Skippy
Namenshistorie5 Namen
- Skippyseit 20.09.2026Aktuell
- Skippybis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- SkippySedaiam 20.09.2026Früher
- BakaSkippy19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- SkippySedainachgewiesen 04.09.2026 – 19.09.2026Früher
Rang2368
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,51 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
1.412
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Inferno5×gespielt
Nuke3×gespielt
Anubis2×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke0,93
- Meistgespielt
- Inferno5×
- Schwächste Map
- Anubis0,83
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
NoYou
vs
TMN Gaming
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Team_RG
vs
NoYou
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
NoYou
vs
Lions45
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Dead Aim
vs
NoYou
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
NoYou
1:2
Trustfactor Red
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A38 / 48 / 15
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 38
- Tode
- 48
- Assists
- 15
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 4.257
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 26,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 438
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 18 / 4 | 44,8 | 0,66 | 6,50 % |
| de_inferno | 16 / 14 / 6 | 69,4 | 1,01 | 9,56 % |
| de_nuke | 12 / 16 / 5 | 74,3 | 0,86 | 8,98 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
NoYou
9:13
Vindicated Villains
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A12 / 17 / 3
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.539
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 17 / 3 | 70,0 | 0,82 | 8,38 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
NoYou
0:1
THF
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
PAFs-LKB
0:2
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A32 / 28 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 32
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 3.469
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 438
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 51,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 10 / 4 | 72,7 | 1,08 | 9,88 % |
| de_ancient | 19 / 18 / 3 | 99,4 | 1,20 | 11,84 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
NoYou
2:0
Munich Open
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A33 / 27 / 12
Impact11,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 33
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 42,4 %
- Gesamtschaden
- 3.645
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 638
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 69,2 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 13 / 8 | 79,8 | 0,95 | 11,03 % |
| de_inferno | 21 / 14 / 4 | 97,6 | 1,34 | 12,28 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
NoYou
vs
TMN Gaming
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Team_RG
vs
NoYou
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
NoYou
vs
Lions45
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Dead Aim
vs
NoYou
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
NoYou
1:2
Trustfactor Red
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A38 / 48 / 15
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 38
- Tode
- 48
- Assists
- 15
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 4.257
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 26,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 438
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 18 / 4 | 44,8 | 0,66 | 6,50 % |
| de_inferno | 16 / 14 / 6 | 69,4 | 1,01 | 9,56 % |
| de_nuke | 12 / 16 / 5 | 74,3 | 0,86 | 8,98 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
NoYou
9:13
Vindicated Villains
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A12 / 17 / 3
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.539
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 17 / 3 | 70,0 | 0,82 | 8,38 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
NoYou
0:1
THF
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
PAFs-LKB
0:2
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A32 / 28 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 32
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 3.469
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 438
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 51,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 10 / 4 | 72,7 | 1,08 | 9,88 % |
| de_ancient | 19 / 18 / 3 | 99,4 | 1,20 | 11,84 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
NoYou
2:0
Munich Open
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A33 / 27 / 12
Impact11,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 33
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 42,4 %
- Gesamtschaden
- 3.645
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 638
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 69,2 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 13 / 8 | 79,8 | 0,95 | 11,03 % |
| de_inferno | 21 / 14 / 4 | 97,6 | 1,34 | 12,28 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
NoYou
0:2
BackPainGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A19 / 34 / 11
Impact8,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 19
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.790
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 310
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 6 | 72,2 | 0,77 | 9,09 % |
| de_cache | 10 / 18 / 5 | 59,1 | 0,70 | 7,21 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
NoYou
2:0
Ascend
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A32 / 45 / 19
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 60
- Kills
- 32
- Tode
- 45
- Assists
- 19
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 4.121
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 469
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 48,3 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 56,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 15 / 10 | 82,1 | 1,00 | 11,72 % |
| de_mirage | 17 / 30 / 9 | 59,8 | 0,72 | 7,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NoYou
8:13
The Lowland Leprechauns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A14 / 14 / 4
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.321
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 14 / 4 | 62,9 | 0,93 | 8,49 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NoYou
9:13
CAN9NE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A16 / 20 / 3
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 20
- Assists
- 3
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.690
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 20 / 3 | 76,8 | 0,96 | 9,17 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NoYou
10:13
Sylvar Esports Ascend
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,0
K/D/A9 / 17 / 3
Impact6,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.126
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 17 / 3 | 49,0 | 0,65 | 6,36 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NoYou
1:0
Wallachia
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Back Again
13:7
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,6
K/D/A15 / 20 / 9
Impact11,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.813
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 202
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 20 / 9 | 90,6 | 1,01 | 11,46 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Istiglal
9:13
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A15 / 15 / 10
Impact10,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.600
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 397
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 70,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 15 / 10 | 72,7 | 0,98 | 10,96 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NoYou
1:0
Lotus Team
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TUGA
9:13
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A14 / 20 / 10
Impact10,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 10
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.948
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 410
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 20 / 10 | 88,5 | 0,93 | 10,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NoYou
13:8
KRYPTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A12 / 11 / 6
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.344
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 11 / 6 | 64,0 | 0,92 | 9,43 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NoYouSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 01.08.2025
- Bis
- heute