Matchstream

SkorpioPLG

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,04
Impact
10,05 %
Matches
11
FACEIT-Elo
2.313
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,06Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,05
135 Kills
120 Deaths
33 Assists
77,5 ADR
37,0 % Headshots
16,9 Kills / Map
4,1 Assists / Map
2,38 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,50 pro Map
3K 0,75 pro Map
4K 0,13 pro Map
5K 0,13 pro Map
Round Win Impact 1,03
9,80 % Impact
4 Siege
4 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,06

Opening

2,4 Ø Firstkills / Map
4,4 Ø Entry-Versuche / Map
54,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,87
1v1 37,5 % 3 von 8
1v2 0,0 % 0 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,08

Utility

Utility & Schaden
28,8 % Utility erfolgreich
58,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
59,3 % Flash-Erfolgsquote
14,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.313
Ø Gegner-Elo 2.143

Gespielte Maps

Cache3×gespielt
Ø Rating0,88
Dust 23×gespielt
Ø Rating1,11
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,28
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,24
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,06 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,28
Meistgespielt
Cache3×
Schwächste Map
Cache0,88
Ausgewertete Maps8
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular LumbagoCS 13:7 TEAM REPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR63,2 K/D/A14 / 18 / 3 Impact7,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
18
Assists
3
K/D
0,78
Kills / Runde
0,70
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.265

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 18 / 363,20,887,96 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular TEAM REPORT 14:16 DHTeam
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR61,1 K/D/A19 / 18 / 4 Impact8,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
19
Tode
18
Assists
4
K/D
1,06
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
1.833

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache19 / 18 / 461,10,908,35 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular TEAM REPORT 13:10 VoiceCrackSquad
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR89,2 K/D/A23 / 15 / 3 Impact11,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
23
Tode
15
Assists
3
K/D
1,53
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
2.052

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
41
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 15 / 389,21,2811,02 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular GTH Elite 8:13 TEAM REPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR59,5 K/D/A14 / 15 / 2 Impact7,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
15
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,67
Headshots
2
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
1.250

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 15 / 259,50,887,44 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular LumbagoCS 13:7 TEAM REPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR63,2 K/D/A14 / 18 / 3 Impact7,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
18
Assists
3
K/D
0,78
Kills / Runde
0,70
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.265

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 18 / 363,20,887,96 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular TEAM REPORT 14:16 DHTeam
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR61,1 K/D/A19 / 18 / 4 Impact8,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
19
Tode
18
Assists
4
K/D
1,06
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
1.833

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache19 / 18 / 461,10,908,35 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular TEAM REPORT 13:10 VoiceCrackSquad
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR89,2 K/D/A23 / 15 / 3 Impact11,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
23
Tode
15
Assists
3
K/D
1,53
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
2.052

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
41
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 15 / 389,21,2811,02 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular GTH Elite 8:13 TEAM REPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR59,5 K/D/A14 / 15 / 2 Impact7,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
15
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,67
Headshots
2
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
1.250

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 15 / 259,50,887,44 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular TEAM REPORT 5:13 ZOOM Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR99,1 K/D/A17 / 16 / 4 Impact12,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
17
Tode
16
Assists
4
K/D
1,06
Kills / Runde
0,94
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.784

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 16 / 499,11,2412,34 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular AREA51 11:13 TEAM REPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR78,8 K/D/A16 / 16 / 11 Impact11,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
16
Assists
11
K/D
1,00
Kills / Runde
0,67
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.891

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
63,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 16 / 1178,81,0111,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular TEAM REPORT 13:2 Means Machines
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,60 ADR106,1 K/D/A20 / 7 / 3 Impact14,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
20
Tode
7
Assists
3
K/D
2,86
Kills / Runde
1,33
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
1.592

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
3 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 7 / 3106,11,6014,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular 2L8 13:10 TEAM REPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR63,2 K/D/A12 / 15 / 3 Impact7,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
15
Assists
3
K/D
0,80
Kills / Runde
0,52
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.454

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 15 / 363,20,827,48 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular MillwallBushwak 13:9 PANY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR88,5 K/D/A17 / 16 / 5 Impact11,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
16
Assists
5
K/D
1,06
Kills / Runde
0,77
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.946

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 16 / 588,51,1311,68 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Kde je moje kolo 13:3 PANY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,59 ADR46,9 K/D/A4 / 13 / 6 Impact7,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
4
Tode
13
Assists
6
K/D
0,31
Kills / Runde
0,25
Headshots
4
Headshot-Anteil
100,0 %
Gesamtschaden
751

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust24 / 13 / 646,90,597,88 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular WTG 16:19 PANY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR91,4 K/D/A26 / 27 / 11 Impact11,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
26
Tode
27
Assists
11
K/D
0,96
Kills / Runde
0,74
Headshots
19
Headshot-Anteil
73,1 %
Gesamtschaden
3.198

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
152
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
26,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient26 / 27 / 1191,41,1111,29 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

SkorpioPLG

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.