Sl3Dge98
Namenshistorie3 Namen
- Sl3Dge98nachgewiesen seit 09.03.2025Aktuell
- Sl3Dge98bis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Sl3Dge98bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang2125
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 9,00 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
1.603
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Inferno6×gespielt
Anubis3×gespielt
Dust 22×gespielt
Mirage2×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,88
- Meistgespielt
- Inferno6×
- Schwächste Map
- Nuke0,64
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
AXS Academy
vs
BUG
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BUG
vs
FYRO DRAGONS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BUG
vs
Roaring Bears
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
TRIVE Prodigy
vs
BUG
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
OLD GUARD
2:0
BUG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A32 / 33 / 10
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 32
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 3.238
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 16 / 7 | 68,8 | 0,81 | 9,80 % |
| de_inferno | 21 / 17 / 3 | 74,8 | 1,15 | 10,10 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
Paid Actors
2:0
BUG
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A34 / 36 / 16
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 34
- Tode
- 36
- Assists
- 16
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 3.953
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 19 / 5 | 84,6 | 1,16 | 10,92 % |
| de_anubis | 11 / 17 / 11 | 72,0 | 0,80 | 10,87 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
BUG
2:0
FL - DeadlySins
VOD ansehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
BUG
1:2
Roaring Bears
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,7
K/D/A37 / 51 / 12
Impact7,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 37
- Tode
- 51
- Assists
- 12
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 4.081
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 29,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 436
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 34,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 15 / 6 | 80,3 | 1,14 | 10,83 % |
| de_anubis | 13 / 19 / 3 | 57,8 | 0,77 | 7,75 % |
| de_cache | 5 / 17 / 3 | 32,0 | 0,50 | 4,32 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BUG
13:9
team_Nozon01
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A17 / 12 / 4
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.561
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 235
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 12 / 4 | 71,0 | 1,14 | 9,84 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
AXS Academy
vs
BUG
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BUG
vs
FYRO DRAGONS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BUG
vs
Roaring Bears
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
TRIVE Prodigy
vs
BUG
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
OLD GUARD
2:0
BUG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A32 / 33 / 10
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 32
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 3.238
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 16 / 7 | 68,8 | 0,81 | 9,80 % |
| de_inferno | 21 / 17 / 3 | 74,8 | 1,15 | 10,10 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
Paid Actors
2:0
BUG
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A34 / 36 / 16
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 34
- Tode
- 36
- Assists
- 16
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 3.953
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 19 / 5 | 84,6 | 1,16 | 10,92 % |
| de_anubis | 11 / 17 / 11 | 72,0 | 0,80 | 10,87 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
BUG
2:0
FL - DeadlySins
VOD ansehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
BUG
1:2
Roaring Bears
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,7
K/D/A37 / 51 / 12
Impact7,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 37
- Tode
- 51
- Assists
- 12
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 4.081
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 29,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 436
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 34,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 15 / 6 | 80,3 | 1,14 | 10,83 % |
| de_anubis | 13 / 19 / 3 | 57,8 | 0,77 | 7,75 % |
| de_cache | 5 / 17 / 3 | 32,0 | 0,50 | 4,32 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BUG
13:9
team_Nozon01
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A17 / 12 / 4
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.561
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 235
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 12 / 4 | 71,0 | 1,14 | 9,84 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BUG
13:2
team_Ncrd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,9
K/D/A10 / 9 / 7
Impact12,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.453
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 9 / 7 | 96,9 | 1,11 | 12,57 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
team_Dome121
13:3
BUG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,4
K/D/A2 / 14 / 5
Impact5,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 2
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,14
- Kills / Runde
- 0,13
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 535
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 2 / 14 / 5 | 33,4 | 0,46 | 5,04 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BUG
13:10
team_Calgan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A20 / 13 / 7
Impact12,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.972
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 13 / 7 | 85,7 | 1,27 | 12,24 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
BUG
0:2
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,6
K/D/A34 / 51 / 12
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 63
- Kills
- 34
- Tode
- 51
- Assists
- 12
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 4.360
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 451
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 4 / 15 / 1 | 35,3 | 0,52 | 4,14 % |
| de_anubis | 30 / 36 / 11 | 79,8 | 0,93 | 9,45 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
BUG
1:2
LES hardly
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A43 / 44 / 16
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 43
- Tode
- 44
- Assists
- 16
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 4.982
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 436
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 25 / 20 / 4 | 87,7 | 1,20 | 10,93 % |
| de_dust2 | 8 / 10 / 7 | 63,0 | 0,77 | 8,34 % |
| de_anubis | 10 / 14 / 5 | 73,6 | 0,87 | 9,96 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
BUG
2:1
Frankfurt FraGGers
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A58 / 62 / 18
Impact8,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 90
- Kills
- 58
- Tode
- 62
- Assists
- 18
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 5.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 23,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 941
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 21
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 32 / 39 / 6 | 57,7 | 0,83 | 7,20 % |
| de_inferno | 16 / 16 / 7 | 87,2 | 1,10 | 11,40 % |
| de_dust2 | 10 / 7 / 5 | 65,2 | 1,06 | 10,17 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
BUG
0:2
Omega5
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,2
K/D/A19 / 34 / 5
Impact6,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 19
- Tode
- 34
- Assists
- 5
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 2.057
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 18 / 4 | 71,2 | 0,90 | 8,64 % |
| de_anubis | 5 / 16 / 1 | 35,1 | 0,54 | 4,33 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Eastside Gaming
1:2
BUG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A48 / 64 / 22
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 90
- Kills
- 48
- Tode
- 64
- Assists
- 22
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 5.719
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1.075
- Utility geworfen
- 51
- Utility erfolgreich
- 24
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 17 / 11 | 75,8 | 0,83 | 9,84 % |
| de_anubis | 15 / 16 / 3 | 69,1 | 0,92 | 9,10 % |
| de_overpass | 21 / 31 / 8 | 53,4 | 0,74 | 7,44 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
BUG
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A23 / 40 / 12
Impact7,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 23
- Tode
- 40
- Assists
- 12
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.874
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 303
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 25 / 7 | 67,5 | 0,84 | 8,74 % |
| de_nuke | 5 / 15 / 5 | 47,2 | 0,57 | 6,74 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Frankfurt FraGGers
2:0
BUG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A24 / 30 / 15
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 24
- Tode
- 30
- Assists
- 15
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.726
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 350
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 13 / 7 | 77,6 | 1,02 | 11,32 % |
| de_dust2 | 11 / 17 / 8 | 66,5 | 0,80 | 9,19 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe C
BUG
2:0
LES Leipzsch
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A31 / 33 / 17
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 31
- Tode
- 33
- Assists
- 17
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 332
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 22 / 13 | 80,8 | 0,96 | 10,96 % |
| de_dust2 | 12 / 11 / 4 | 43,0 | 0,84 | 7,77 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
12 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 10
DACH CS Pokal 2026
BUG
Pokal 46
BIRDHUNT - Die Babbler - Winter 2026
BUG
Swiss 5–8
DACH CS Masters Season 5
BUG
SPK 6 · Group Stage · Gruppe C 7
Ranking Cup Ausgabe 4
BUG
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 80
DACH CS Masters Season 4
BUG
SPK 5 · Group Stage · Gruppe J 7
Mehr anzeigen (5)
Sommernachtstraum Ausgabe 2
BUG
Sommernachts Traum 2 - verify on dachcs 2
DACH CS Masters Season 3
BUG
SPK 5 · Group Stage · Gruppe D 5
DACH CS Valentinstag Wingman Cup 2025
team_Sl3Dge98
DACH CS Valentinstag Wingman Cup 13
DACH CS Masters Season 2
Babbler Red
SPK 5 · Group Stage · Gruppe D 6
DACH CS Masters Season 1
German Kings
SPK 6 · Gruppe I 9
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BUGSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.07.2026
- Bis
- heute