Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,12 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
1.561
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Ancient1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,45
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Ancient0,96
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
MixVol1
16:12
Galaxy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A16 / 22 / 6
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 16
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.837
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 22 / 6 | 65,6 | 0,84 | 8,97 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Czapla Haters
13:11
MixVol1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A18 / 18 / 5
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.062
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 18 / 5 | 85,9 | 1,09 | 10,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ChaosTrupp
5:13
MixVol1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,9
K/D/A19 / 11 / 7
Impact13,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.069
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 11 / 7 | 114,9 | 1,44 | 13,80 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
w6v
13:10
MixVol1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,4
K/D/A12 / 19 / 11
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.251
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 251
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 19 / 11 | 54,4 | 0,75 | 8,77 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Elusive
13:11
MixVol1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,8
K/D/A8 / 18 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.170
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 18 / 7 | 48,8 | 0,64 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
MixVol1
vs
7stars
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ESE Ennstal
vs
MixVol1
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
MixVol1
16:12
Galaxy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A16 / 22 / 6
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 16
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.837
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 22 / 6 | 65,6 | 0,84 | 8,97 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Czapla Haters
13:11
MixVol1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A18 / 18 / 5
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.062
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 18 / 5 | 85,9 | 1,09 | 10,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ChaosTrupp
5:13
MixVol1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,9
K/D/A19 / 11 / 7
Impact13,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.069
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 11 / 7 | 114,9 | 1,44 | 13,80 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
w6v
13:10
MixVol1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,4
K/D/A12 / 19 / 11
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.251
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 251
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 19 / 11 | 54,4 | 0,75 | 8,77 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Elusive
13:11
MixVol1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,8
K/D/A8 / 18 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.170
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 18 / 7 | 48,8 | 0,64 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Devleti Aliyye
13:5
MixVol1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,8
K/D/A8 / 16 / 5
Impact7,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 915
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 16 / 5 | 50,8 | 0,69 | 7,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
MixVol1
9:13
DUSK eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A22 / 17 / 5
Impact12,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.962
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 17 / 5 | 89,2 | 1,25 | 12,16 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
MixVol1
1:13
BABALAR41
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,5
K/D/A3 / 14 / 0
Impact2,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 525
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 3 / 14 / 0 | 37,5 | 0,53 | 2,99 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
MixVol1
13:8
GOATOREN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,9
K/D/A21 / 13 / 4
Impact13,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 2.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 13 / 4 | 98,9 | 1,34 | 13,09 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
rozjebus
8:13
MixVol1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A17 / 15 / 4
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.634
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 15 / 4 | 77,8 | 1,09 | 9,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs
teback
2:0
MixVol1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A34 / 36 / 8
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 34
- Tode
- 36
- Assists
- 8
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 44,1 %
- Gesamtschaden
- 3.784
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 425
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 36,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 19 / 3 | 91,6 | 1,23 | 11,50 % |
| de_mirage | 11 / 17 / 5 | 72,0 | 0,84 | 9,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs
Team Spev
1:2
MixVol1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A43 / 44 / 15
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 43
- Tode
- 44
- Assists
- 15
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 4.533
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 2 | 58,4 | 0,76 | – |
| de_nuke | 22 / 20 / 6 | 75,5 | 1,04 | 9,65 % |
| de_cache | 12 / 8 / 7 | 85,1 | 1,19 | 13,04 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Are you READY
7:13
MixVol1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A20 / 13 / 2
Impact10,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 1.704
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 13 / 2 | 85,2 | 1,26 | 10,96 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
MixVol1
13:8
Extra Pepper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,7
K/D/A18 / 16 / 5
Impact11,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.072
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 16 / 5 | 98,7 | 1,22 | 11,28 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
GZ Unit
8:13
MixVol1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A17 / 13 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.915
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 13 / 5 | 91,2 | 1,20 | – |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
MixVol1
1:0
Fat4lPeeK
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
XPRO5
1:0
MixVol1
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
MixVol1
0:1
Sypherix
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MixVol1Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute