slaxejezzz
Namenshistorie2 Namen
- slaxejezzzaktueller NameAktuell
- slaxejezzzbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,28
- Impact
- 12,52 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
3.961
Statistiken
ESL Pro League Season 24
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
Thunderpick World Championship 2026 · Gruppe B
PARIVISION
1:2
BetBoom Team
VOD ansehen +1
Thunderpick World Championship 2026 · Gruppe B
Legacy
2:0
PARIVISION
VOD ansehen +5
ESL Pro League Season 24 · Playoffs
Vitality
2:0
PARIVISION
VOD ansehen +16
ESL Pro League Season 24 · Gruppenphase
PARIVISION
2:1
Natus Vincere
VOD ansehen +14
ESL Pro League Season 24 · Gruppenphase
G2
1:2
PARIVISION
VOD ansehen +4
Alle Matches sehen
1win Private Club #2 2026 · Playoffs
PARIVISION
vs
magic
Cast fehlt
Thunderpick World Championship 2026 · Gruppe B
PARIVISION
1:2
BetBoom Team
VOD ansehen +1
Thunderpick World Championship 2026 · Gruppe B
Legacy
2:0
PARIVISION
VOD ansehen +5
ESL Pro League Season 24 · Playoffs
Vitality
2:0
PARIVISION
VOD ansehen +16
ESL Pro League Season 24 · Gruppenphase
PARIVISION
2:1
Natus Vincere
VOD ansehen +14
ESL Pro League Season 24 · Gruppenphase
G2
1:2
PARIVISION
VOD ansehen +4
ESL Pro League Season 24 · Gruppenphase
PARIVISION
1:2
FURIA
VOD ansehen +29
ESL Pro League Season 24 · Gruppenphase
Spirit
2:1
PARIVISION
VOD ansehen +28
ESL Pro League Season 24 · Gruppenphase
Legacy
1:2
PARIVISION
VOD ansehen +21
FISSURE PLAYGROUND Season 3 · Gruppe B
PARIVISION
0:2
magic
VOD ansehen +3
FISSURE PLAYGROUND Season 3 · Gruppe B
PARIVISION
0:2
FURIA
VOD ansehen +5
FISSURE PLAYGROUND Season 3 · Gruppe B
PARIVISION
2:0
TYLOO
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
PsychoFace
0:1
LFO
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
QWENTRY
9:13
aimclub
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,6
K/D/A19 / 15 / 3
Impact12,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.411
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 19 / 15 / 3 | 109,6 | 1,28 | 12,52 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
QWENTRY
13:9
Misa Itemsatis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A15 / 11 / 9
Impact11,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 9
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.729
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 11 / 9 | 78,6 | 1,12 | 11,99 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
eternal premium
14:16
QWENTRY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A19 / 18 / 9
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.918
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 18 / 9 | 63,9 | 0,94 | 9,97 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
QWENTRY
13:2
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,3
K/D/A13 / 6 / 9
Impact17,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 6
- Assists
- 9
- K/D
- 2,17
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.534
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 6 / 9 | 102,3 | 1,46 | 17,58 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
QWENTRY
6:13
TEAM BRUTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A12 / 13 / 5
Impact10,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.252
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 13 / 5 | 65,9 | 0,91 | 10,47 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
QWENTRY
1:0
ALGO
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Konoecf
8:13
QWENTRY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A19 / 10 / 5
Impact12,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.697
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 10 / 5 | 80,8 | 1,35 | 12,97 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
PARIVISIONSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.08.2026
- Bis
- heute