Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,08
- Impact
- 10,40 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Inferno4×gespielt
Nuke3×gespielt
Anubis1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,10
- Meistgespielt
- Inferno4×
- Schwächste Map
- Nuke1,06
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pleasant Stroke
19:22
Teletubbies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A35 / 29 / 4
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 41
- Kills
- 35
- Tode
- 29
- Assists
- 4
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 65,7 %
- Gesamtschaden
- 3.385
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 19,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 35 / 29 / 4 | 82,6 | 1,15 | 10,24 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Alpypeek_
16:14
Pleasant Stroke
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A23 / 20 / 6
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.299
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 20 / 6 | 76,6 | 1,07 | 9,89 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pleasant Stroke
14:16
Karibu Nairobi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A24 / 25 / 7
Impact11,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 25
- Assists
- 7
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.583
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 25 / 7 | 86,1 | 1,10 | 11,92 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
PALLADION TRIBUNAL
15:19
Pleasant Stroke
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,6
K/D/A35 / 23 / 6
Impact13,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 35
- Tode
- 23
- Assists
- 6
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 68,6 %
- Gesamtschaden
- 3.761
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 35 / 23 / 6 | 110,6 | 1,39 | 13,05 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Panico eSports
13:7
Pleasant Stroke
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,0
K/D/A18 / 13 / 4
Impact12,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.901
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 13 / 4 | 95,0 | 1,26 | 12,46 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pleasant Stroke
19:22
Teletubbies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A35 / 29 / 4
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 41
- Kills
- 35
- Tode
- 29
- Assists
- 4
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 65,7 %
- Gesamtschaden
- 3.385
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 19,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 35 / 29 / 4 | 82,6 | 1,15 | 10,24 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Alpypeek_
16:14
Pleasant Stroke
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A23 / 20 / 6
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.299
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 20 / 6 | 76,6 | 1,07 | 9,89 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pleasant Stroke
14:16
Karibu Nairobi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A24 / 25 / 7
Impact11,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 25
- Assists
- 7
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.583
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 25 / 7 | 86,1 | 1,10 | 11,92 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
PALLADION TRIBUNAL
15:19
Pleasant Stroke
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,6
K/D/A35 / 23 / 6
Impact13,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 35
- Tode
- 23
- Assists
- 6
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 68,6 %
- Gesamtschaden
- 3.761
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 35 / 23 / 6 | 110,6 | 1,39 | 13,05 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Panico eSports
13:7
Pleasant Stroke
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,0
K/D/A18 / 13 / 4
Impact12,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.901
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 13 / 4 | 95,0 | 1,26 | 12,46 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pleasant Stroke
9:13
CASTOREUM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,3
K/D/A14 / 16 / 3
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.326
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 16 / 3 | 60,3 | 0,86 | 8,06 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pleasant Stroke
14:16
NoComms
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,1
K/D/A15 / 22 / 8
Impact7,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 15
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 85,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 22 / 8 | 59,1 | 0,77 | 7,90 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pleasant Stroke
7:13
ROG TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A12 / 17 / 4
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.459
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 17 / 4 | 73,0 | 0,89 | 8,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.