Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 9,98 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.914
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,49
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Dust 20,60
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Turtles Clan Academy
1:0
Uninvited Guest
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
1:0
kariuomeneon
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
10:13
NoName
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A13 / 20 / 7
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 20 / 7 | 78,3 | 0,90 | 10,36 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
4:13
Remont4da
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A8 / 14 / 2
Impact7,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 934
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 14 / 2 | 54,9 | 0,73 | 7,09 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
7:13
Lusos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,4
K/D/A6 / 15 / 6
Impact6,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 888
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 15 / 6 | 44,4 | 0,60 | 6,87 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
vs
OneShot
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Turtles Clan Academy
1:0
Uninvited Guest
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
1:0
kariuomeneon
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
10:13
NoName
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A13 / 20 / 7
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 20 / 7 | 78,3 | 0,90 | 10,36 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
4:13
Remont4da
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A8 / 14 / 2
Impact7,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 934
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 14 / 2 | 54,9 | 0,73 | 7,09 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
7:13
Lusos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,4
K/D/A6 / 15 / 6
Impact6,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 888
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 15 / 6 | 44,4 | 0,60 | 6,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
1:0
RUSHING B WANDERERS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
13:9
HvnSent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,5
K/D/A25 / 13 / 6
Impact14,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 25
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.540
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 355
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 13 / 6 | 115,5 | 1,49 | 14,64 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Uninvited GuestSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute