Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- 9,35 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
2.068
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,69
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Inferno1,07
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
DIRECTORs YOUNG
2:0
IronWill
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,9
K/D/A4 / 16 / 2
Impact4,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 674
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 4 / 16 / 2 | 44,9 | – | 4,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
IronWill
2:1
Zeste Esport
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
ELFBAR4IK 1500
0:2
IronWill
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
IronWill
2:0
VeryRare
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
TurkMaxxing
2:1
IronWill
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A33 / 50 / 14
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 33
- Tode
- 50
- Assists
- 14
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 3.897
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 17 / 5 | 70,2 | 0,96 | 9,58 % |
| de_anubis | 9 / 16 / 4 | 71,6 | 0,78 | 8,59 % |
| de_inferno | 8 / 17 / 5 | 50,8 | 0,64 | 6,89 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Strategi4eskiy_zapas
vs
AUREX Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Strategi4eskiy_zapas
vs
Ratel Squadron
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
DIRECTORs YOUNG
2:0
IronWill
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,9
K/D/A4 / 16 / 2
Impact4,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 674
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 4 / 16 / 2 | 44,9 | – | 4,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
IronWill
2:1
Zeste Esport
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
ELFBAR4IK 1500
0:2
IronWill
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
IronWill
2:0
VeryRare
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
TurkMaxxing
2:1
IronWill
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A33 / 50 / 14
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 33
- Tode
- 50
- Assists
- 14
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 3.897
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 17 / 5 | 70,2 | 0,96 | 9,58 % |
| de_anubis | 9 / 16 / 4 | 71,6 | 0,78 | 8,59 % |
| de_inferno | 8 / 17 / 5 | 50,8 | 0,64 | 6,89 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
shegli1337
3:13
IronWill
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A10 / 7 / 5
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.135
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 7 / 5 | 70,9 | 1,09 | 9,54 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FP TEAM
6:13
IronWill
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A10 / 15 / 7
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.189
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 15 / 7 | 62,6 | 0,78 | 9,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
IronWill
13:5
Team Inutachi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A8 / 9 / 5
Impact9,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 9 / 5 | 61,0 | 0,80 | 9,31 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
IronWill
5:13
GOLDEN_koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A12 / 16 / 1
Impact8,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.349
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 16 / 1 | 74,9 | 0,91 | 8,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
IronWill
2:13
Fidem In Teammate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A7 / 13 / 0
Impact6,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.007
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 13 / 0 | 67,1 | 0,74 | 6,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
IronWill
8:13
Abduloid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A14 / 13 / 1
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.283
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 13 / 1 | 61,1 | 0,95 | 7,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
b00mers peek
10:13
IronWill
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
NIXED
11:13
Vinigretiks
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Vinigretiks
1:0
KiNGSIZE
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Vinigretiks
13:11
Djallas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,7
K/D/A10 / 16 / 6
Impact7,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.361
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 16 / 6 | 56,7 | 0,71 | 7,99 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Vinigretiks
11:13
Firmuweczka
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,6
K/D/A22 / 18 / 5
Impact11,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.415
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 18 / 5 | 100,6 | 1,25 | 11,65 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Vinigretiks
1:0
DELHOME
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Vinigretiks
13:8
CastHouse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,4
K/D/A27 / 10 / 6
Impact16,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 27
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 2,70
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 2.508
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 10 / 6 | 119,4 | 1,69 | 16,43 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Strategi4eskiy_zapasSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute