SmithS
Namenshistorie2 Namen
- SmithSseit 20.09.2026Aktuell
- _SmIthS_bis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.784
Statistiken
DACH CS Masters Season 1
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
Sympathic
0:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
RWK
2:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A14 / 30 / 4
Impact5,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 14
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 16 / 1 | – | – | 4,13 % |
| de_overpass | 8 / 14 / 3 | – | – | 7,68 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
Sympathic
1:2
Prediction eSP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A38 / 49 / 9
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 38
- Tode
- 49
- Assists
- 9
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 18 / 3 | – | – | 8,55 % |
| de_inferno | 11 / 18 / 4 | – | – | 8,66 % |
| de_anubis | 10 / 13 / 2 | – | – | 8,96 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
OnlyFace
2:1
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A67 / 59 / 19
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 89
- Kills
- 67
- Tode
- 59
- Assists
- 19
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 37,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 21 / 7 | – | – | 8,88 % |
| de_overpass | 26 / 20 / 6 | – | – | 10,07 % |
| de_mirage | 26 / 18 / 6 | – | – | 12,05 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
Sympathic
1:2
Legendary1Taps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A37 / 48 / 16
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 37
- Tode
- 48
- Assists
- 16
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 19 / 9 | – | – | 11,54 % |
| de_ancient | 13 / 17 / 6 | – | – | 9,63 % |
| de_mirage | 8 / 12 / 1 | – | – | 5,89 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
Sympathic
0:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
RWK
2:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A14 / 30 / 4
Impact5,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 14
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 16 / 1 | – | – | 4,13 % |
| de_overpass | 8 / 14 / 3 | – | – | 7,68 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
Sympathic
1:2
Prediction eSP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A38 / 49 / 9
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 38
- Tode
- 49
- Assists
- 9
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 18 / 3 | – | – | 8,55 % |
| de_inferno | 11 / 18 / 4 | – | – | 8,66 % |
| de_anubis | 10 / 13 / 2 | – | – | 8,96 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
OnlyFace
2:1
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A67 / 59 / 19
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 89
- Kills
- 67
- Tode
- 59
- Assists
- 19
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 37,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 21 / 7 | – | – | 8,88 % |
| de_overpass | 26 / 20 / 6 | – | – | 10,07 % |
| de_mirage | 26 / 18 / 6 | – | – | 12,05 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
Sympathic
1:2
Legendary1Taps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A37 / 48 / 16
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 37
- Tode
- 48
- Assists
- 16
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 19 / 9 | – | – | 11,54 % |
| de_ancient | 13 / 17 / 6 | – | – | 9,63 % |
| de_mirage | 8 / 12 / 1 | – | – | 5,89 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.