Wren--
Namenshistorie2 Namen
- Wren--seit 10.10.2026Aktuell
- smovenachgewiesen 02.09.2026 – 10.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,73 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.144
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,08
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient0,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Over Your Head
2:1
Team Factor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A17 / 15 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 15 / 7 | 80,3 | 1,08 | 11,43 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
duck crew
13:1
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,1
K/D/A8 / 14 / 2
Impact6,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 743
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 2 | 53,1 | 0,74 | 6,94 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
vs
Storm Surge
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
vs
Rejects
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Over Your Head
2:1
Team Factor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A17 / 15 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 15 / 7 | 80,3 | 1,08 | 11,43 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
duck crew
13:1
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,1
K/D/A8 / 14 / 2
Impact6,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 743
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 2 | 53,1 | 0,74 | 6,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Over Your HeadSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute