Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 8,51 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.370
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,22
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Ancient0,86
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Vinigretiks
1:0
DELHOME
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KULT
1:0
DELHOME
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
WD Escorts 67
2:13
DELHOME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A13 / 5 / 4
Impact11,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 5
- Assists
- 4
- K/D
- 2,60
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.132
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 5 / 4 | 75,5 | 1,33 | 11,35 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
DELHOME
0:1
GazTeam
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
BLAZE
13:0
DELHOME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A6 / 11 / 0
Impact5,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 6
- Tode
- 11
- Assists
- 0
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 717
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 11 / 0 | 55,2 | 0,72 | 5,90 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Vinigretiks
1:0
DELHOME
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KULT
1:0
DELHOME
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
WD Escorts 67
2:13
DELHOME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A13 / 5 / 4
Impact11,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 5
- Assists
- 4
- K/D
- 2,60
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.132
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 5 / 4 | 75,5 | 1,33 | 11,35 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
DELHOME
0:1
GazTeam
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
BLAZE
13:0
DELHOME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A6 / 11 / 0
Impact5,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 6
- Tode
- 11
- Assists
- 0
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 717
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 11 / 0 | 55,2 | 0,72 | 5,90 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
123Svedlugt
13:7
DELHOME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A10 / 12 / 3
Impact8,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.166
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 12 / 3 | 58,3 | 0,79 | 8,10 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
DELHOME
13:4
Wolfclan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A12 / 6 / 3
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.386
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 6 / 3 | 81,5 | 1,22 | 10,36 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Bleiz Clan
13:3
DELHOME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A9 / 16 / 0
Impact6,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.081
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 0 | 67,6 | 0,82 | 6,53 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.