Matchstream

snickyyy

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,15
Impact
11,64 %
Matches
14
FACEIT-Elo
2.280
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 56
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.280
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Norden 16:14 GUSAROV
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR73,2 K/D/A24 / 25 / 6 Impact10,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
24
Tode
25
Assists
6
K/D
0,96
Kills / Runde
0,80
Headshots
16
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.195

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
73
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
47,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust224 / 25 / 673,21,0310,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular GUSAROV 11:13 WONDER
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR98,4 K/D/A22 / 18 / 5 Impact11,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
18
Assists
5
K/D
1,22
Kills / Runde
0,92
Headshots
13
Headshot-Anteil
59,1 %
Gesamtschaden
2.361

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
38,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 18 / 598,41,2511,93 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs RussiaxD 2:0 Ascent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR62,4 K/D/A10 / 14 / 2 Impact8,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
10
Tode
14
Assists
2
K/D
0,71
Kills / Runde
0,63
Headshots
1
Headshot-Anteil
10,0 %
Gesamtschaden
998

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 14 / 262,40,838,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs Ascent 2:1 TENSYN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR97,4 K/D/A45 / 30 / 12 Impact12,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
51
Kills
45
Tode
30
Assists
12
K/D
1,50
Kills / Runde
0,88
Headshots
29
Headshot-Anteil
64,4 %
Gesamtschaden
4.969

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
7
Verloren
7
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
293
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
42,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 8 / 7105,71,4914,98 %
de_nuke11 / 14 / 386,60,9610,56 %
de_dust217 / 8 / 2100,01,4812,66 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs Ascent 2:0 Budapest Eagles
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR93,5 K/D/A45 / 32 / 18 Impact13,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
54
Kills
45
Tode
32
Assists
18
K/D
1,41
Kills / Runde
0,83
Headshots
23
Headshot-Anteil
51,1 %
Gesamtschaden
5.191

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
618
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
48,4 %
Flashbangs geworfen
41
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
36,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno31 / 21 / 15102,41,3114,67 %
de_ancient14 / 11 / 384,61,1410,88 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Norden 16:14 GUSAROV
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR73,2 K/D/A24 / 25 / 6 Impact10,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
24
Tode
25
Assists
6
K/D
0,96
Kills / Runde
0,80
Headshots
16
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.195

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
73
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
47,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust224 / 25 / 673,21,0310,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular GUSAROV 11:13 WONDER
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR98,4 K/D/A22 / 18 / 5 Impact11,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
18
Assists
5
K/D
1,22
Kills / Runde
0,92
Headshots
13
Headshot-Anteil
59,1 %
Gesamtschaden
2.361

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
38,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 18 / 598,41,2511,93 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs RussiaxD 2:0 Ascent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR62,4 K/D/A10 / 14 / 2 Impact8,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
10
Tode
14
Assists
2
K/D
0,71
Kills / Runde
0,63
Headshots
1
Headshot-Anteil
10,0 %
Gesamtschaden
998

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 14 / 262,40,838,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs Ascent 2:1 TENSYN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR97,4 K/D/A45 / 30 / 12 Impact12,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
51
Kills
45
Tode
30
Assists
12
K/D
1,50
Kills / Runde
0,88
Headshots
29
Headshot-Anteil
64,4 %
Gesamtschaden
4.969

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
7
Verloren
7
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
293
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
42,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 8 / 7105,71,4914,98 %
de_nuke11 / 14 / 386,60,9610,56 %
de_dust217 / 8 / 2100,01,4812,66 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs Ascent 2:0 Budapest Eagles
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR93,5 K/D/A45 / 32 / 18 Impact13,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
54
Kills
45
Tode
32
Assists
18
K/D
1,41
Kills / Runde
0,83
Headshots
23
Headshot-Anteil
51,1 %
Gesamtschaden
5.191

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
618
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
48,4 %
Flashbangs geworfen
41
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
36,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno31 / 21 / 15102,41,3114,67 %
de_ancient14 / 11 / 384,61,1410,88 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs GOLDEN 5 2:0 Ascent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR87,0 K/D/A36 / 29 / 7 Impact10,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
36
Tode
29
Assists
7
K/D
1,24
Kills / Runde
0,84
Headshots
22
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
3.771

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
36,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 15 / 277,40,998,93 %
de_anubis22 / 14 / 596,61,3412,73 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Good Project 10:13 Ascent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR45,9 K/D/A13 / 12 / 5 Impact7,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
12
Assists
5
K/D
1,08
Kills / Runde
0,57
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.056

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 12 / 545,90,857,01 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Ascent 13:11 KingKong Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR107,5 K/D/A22 / 16 / 13 Impact14,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
16
Assists
13
K/D
1,38
Kills / Runde
0,92
Headshots
14
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
2.581

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
425
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
52,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 16 / 13107,51,3114,84 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Ascent 16:19 Vauhti
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR79,4 K/D/A23 / 29 / 14 Impact10,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
23
Tode
29
Assists
14
K/D
0,79
Kills / Runde
0,66
Headshots
6
Headshot-Anteil
26,1 %
Gesamtschaden
2.778

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
446
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
64,3 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
53,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno23 / 29 / 1479,40,9310,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Ascent 13:7 Team Ketsuppi
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR116,2 K/D/A21 / 13 / 5 Impact13,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
21
Tode
13
Assists
5
K/D
1,62
Kills / Runde
1,05
Headshots
15
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
2.325

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
81
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 13 / 5116,21,4313,98 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular ESANSIYEL 1:13 Ascent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR67,5 K/D/A9 / 6 / 9 Impact11,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
9
Tode
6
Assists
9
K/D
1,50
Kills / Runde
0,64
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
945

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
143
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 6 / 967,51,1011,99 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Ascent 13:1 AKOUSTIK ANIMALS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,80 ADR141,9 K/D/A19 / 6 / 8 Impact19,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
19
Tode
6
Assists
8
K/D
3,17
Kills / Runde
1,36
Headshots
13
Headshot-Anteil
68,4 %
Gesamtschaden
1.987

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
103
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 6 / 8141,91,8019,82 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular Rising Radiance 13:5 GUSAROV
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR50,9 K/D/A8 / 15 / 2 Impact5,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
8
Tode
15
Assists
2
K/D
0,53
Kills / Runde
0,44
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
916

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 15 / 250,90,685,99 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

snickyyy

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.