SnoiPleX
Namenshistorie2 Namen
- SnoiPleXnachgewiesen seit 21.02.2026Aktuell
- SnoiPleXbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1594
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,95 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
1.624
Statistiken
SkinBaron Cup 12
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,93
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Anubis0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
KANNGU INDIGO
2:0
Pros auf WISH
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A33 / 34 / 11
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 33
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 3.336
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 41,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 21 / 8 | 74,7 | 0,98 | 9,83 % |
| de_nuke | 13 / 13 / 3 | 68,9 | 0,99 | 9,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Pros auf WISH
0:2
Falacity Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A22 / 26 / 8
Impact9,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 22
- Tode
- 26
- Assists
- 8
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.379
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 7 / 16 / 5 | 54,6 | 0,69 | 7,10 % |
| de_anubis | 15 / 10 / 3 | 85,4 | 1,22 | 10,98 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
AimGeburten
2:0
Pros auf WISH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A26 / 34 / 13
Impact8,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 26
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.672
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 53,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 15 / 6 | 50,3 | 0,77 | 7,77 % |
| de_cache | 13 / 19 / 7 | 66,5 | 0,85 | 8,87 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Pros auf WISH
2:1
Unknown
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A36 / 37 / 24
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 36
- Tode
- 37
- Assists
- 24
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 4.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 427
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 3 | 74,6 | 0,96 | 9,38 % |
| de_cache | 9 / 8 / 10 | 80,9 | 1,01 | 11,59 % |
| de_mirage | 15 / 15 / 11 | 71,9 | 0,95 | 11,01 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe C
Gummi Bears
0:2
Pros auf WISH
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A26 / 16 / 7
Impact10,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 26
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 26,9 %
- Gesamtschaden
- 2.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 8 / 4 | 74,9 | 1,10 | 9,40 % |
| de_nuke | 14 / 8 / 3 | 78,7 | 1,22 | 11,26 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Pros auf WISH
vs
DIEDONUTS NXT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
KANNGU INDIGO
2:0
Pros auf WISH
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A33 / 34 / 11
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 33
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 3.336
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 41,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 21 / 8 | 74,7 | 0,98 | 9,83 % |
| de_nuke | 13 / 13 / 3 | 68,9 | 0,99 | 9,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Pros auf WISH
0:2
Falacity Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A22 / 26 / 8
Impact9,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 22
- Tode
- 26
- Assists
- 8
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.379
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 7 / 16 / 5 | 54,6 | 0,69 | 7,10 % |
| de_anubis | 15 / 10 / 3 | 85,4 | 1,22 | 10,98 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
AimGeburten
2:0
Pros auf WISH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A26 / 34 / 13
Impact8,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 26
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.672
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 53,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 15 / 6 | 50,3 | 0,77 | 7,77 % |
| de_cache | 13 / 19 / 7 | 66,5 | 0,85 | 8,87 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Pros auf WISH
2:1
Unknown
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A36 / 37 / 24
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 36
- Tode
- 37
- Assists
- 24
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 4.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 427
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 3 | 74,6 | 0,96 | 9,38 % |
| de_cache | 9 / 8 / 10 | 80,9 | 1,01 | 11,59 % |
| de_mirage | 15 / 15 / 11 | 71,9 | 0,95 | 11,01 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe C
Gummi Bears
0:2
Pros auf WISH
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A26 / 16 / 7
Impact10,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 26
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 26,9 %
- Gesamtschaden
- 2.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 8 / 4 | 74,9 | 1,10 | 9,40 % |
| de_nuke | 14 / 8 / 3 | 78,7 | 1,22 | 11,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe C
Pros auf WISH
0:2
AEVION - TEAM ALPHA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,5
K/D/A31 / 25 / 11
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 31
- Tode
- 25
- Assists
- 11
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.516
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 437
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 11 / 4 | 99,4 | 1,33 | 11,78 % |
| de_ancient | 13 / 14 / 7 | 85,6 | 1,05 | 10,10 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe C
Pros auf WISH
2:0
Team RZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A41 / 23 / 12
Impact12,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 41
- Tode
- 23
- Assists
- 12
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 56,1 %
- Gesamtschaden
- 4.064
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 444
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 11 / 4 | 105,3 | 1,46 | 13,10 % |
| de_anubis | 18 / 12 / 8 | 80,5 | 1,16 | 11,41 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe C
RollatorFive
0:2
Pros auf WISH
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A35 / 36 / 14
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 35
- Tode
- 36
- Assists
- 14
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.606
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 523
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 16 / 7 | 63,7 | 0,89 | 9,21 % |
| de_inferno | 20 / 20 / 7 | 71,7 | 0,97 | 10,31 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
uWuTangClan
0:2
DACH CS Staff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A24 / 17 / 8
Impact9,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 24
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.638
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 512
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 6 / 6 | 85,1 | 1,35 | 12,43 % |
| de_ancient | 9 / 11 / 2 | 58,3 | 0,78 | 6,65 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
DACH CS Staff
1:2
TeamkollegenFachverkaufer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A54 / 51 / 11
Impact10,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 54
- Tode
- 51
- Assists
- 11
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 5.867
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 260
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 26,8 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 51,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 14 / 1 | 67,9 | 0,97 | 8,52 % |
| de_mirage | 23 / 16 / 5 | 107,6 | 1,34 | 13,28 % |
| de_anubis | 17 / 21 / 5 | 71,2 | 0,90 | 8,43 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
TeamZahnrad II
1:2
DACH CS Staff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A59 / 42 / 20
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 59
- Tode
- 42
- Assists
- 20
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 31 / 23 / 7 | 75,7 | 1,10 | 9,67 % |
| de_inferno | 15 / 11 / 5 | 87,7 | 1,16 | 11,27 % |
| de_overpass | 13 / 8 / 8 | 79,4 | 1,18 | 13,50 % |
SkinBaron Cup 12 · SkinBaron Cup 12
Chickenmcnuggets Team
13:10
Pros auf WISH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A16 / 18 / 4
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.564
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 18 / 4 | 68,0 | 0,93 | 8,79 % |
SkinBaron Cup 12 · SkinBaron Cup 12
MAFIA CODEBLOCKS
9:13
Pros auf WISH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,4
K/D/A13 / 11 / 4
Impact9,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.197
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 11 / 4 | 54,4 | 0,86 | 9,06 % |
SkinBaron Cup 12 · SkinBaron Cup 12
Pros auf WISH
13:9
Flaming Eagles
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A8 / 11 / 9
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 11
- Assists
- 9
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.383
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 11 / 9 | 62,9 | 0,75 | 9,29 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
DACH CS Staff
0:2
Team Ehre
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A20 / 28 / 5
Impact8,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 20
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.173
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 3 | 51,2 | 0,82 | 7,91 % |
| de_mirage | 8 / 15 / 2 | 80,0 | 0,88 | 8,19 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
Team Bremsspur
2:0
DACH CS Staff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A19 / 25 / 4
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 19
- Tode
- 25
- Assists
- 4
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.258
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 198
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 12 / 2 | 60,6 | 0,81 | 8,30 % |
| de_inferno | 10 / 13 / 2 | 75,8 | 0,92 | 8,31 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
DACH CS Staff
0:2
Rollator-racoondogs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A26 / 28 / 12
Impact11,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 26
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 3.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 398
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 27,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 5 | 93,0 | 1,14 | 11,08 % |
| de_overpass | 13 / 15 / 7 | 80,8 | 0,99 | 11,13 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
HAASTIG FTR
0:2
DACH CS Staff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,5
K/D/A31 / 15 / 13
Impact12,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 31
- Tode
- 15
- Assists
- 13
- K/D
- 2,07
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.263
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 295
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 9 / 7 | 70,2 | 1,03 | 9,98 % |
| de_inferno | 18 / 6 / 6 | 132,7 | 1,68 | 16,82 % |
SkinBaron Cup 9 · SkinBaron Cup 9
Gummi Bears
13:4
DACH CS Staff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A9 / 12 / 5
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.188
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 12 / 5 | 69,9 | 0,85 | 9,28 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Pros auf WishSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 20.06.2026
- Bis
- heute
DACH CS StaffSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 23.01.2026
- Bis
- 20.06.2026