Matchstream

Snor2lax

Namenshistorie3 Namen
  1. Snor2laxseit 20.09.2026Aktuell
  2. Raclette_CHFnachgewiesen 03.09.2026 – 20.09.2026Früher
  3. Snor2laxZeitraum nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,98
Impact
10,07 %
Matches
3
FACEIT-Elo
951
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Entry Cycle 4 2026
0,98Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,97
73 Kills
86 Deaths
25 Assists
73,4 ADR
42,5 % Headshots
12,2 Kills / Map
4,2 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,17 pro Map
3K 0,17 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,88
10,07 % Impact
0 Siege
3 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,12

Opening

2,2 Ø Firstkills / Map
3,7 Ø Entry-Versuche / Map
59,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,87
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,19

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
12,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,1 % Flash-Erfolgsquote
3,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 951
Ø Gegner-Elo 1.501

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating1,23
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,72
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,82
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,98 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,23
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Dust 20,72
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Analis 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR88,8 K/D/A37 / 33 / 11 Impact12,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
37
Tode
33
Assists
11
K/D
1,12
Kills / Runde
0,88
Headshots
16
Headshot-Anteil
43,2 %
Gesamtschaden
4.155

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
7
Verloren
1
Erfolgsquote
87,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 11 / 062,30,766,25 %
de_anubis31 / 22 / 11115,31,4114,78 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase V2-Gaming 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR66,2 K/D/A24 / 30 / 8 Impact8,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
24
Tode
30
Assists
8
K/D
0,80
Kills / Runde
0,57
Headshots
10
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
2.783

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 16 / 464,80,798,45 %
de_anubis14 / 14 / 467,50,939,39 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase TobangaNOE 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR65,2 K/D/A12 / 23 / 6 Impact8,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
26
Kills
12
Tode
23
Assists
6
K/D
0,52
Kills / Runde
0,46
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.695

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 10 / 378,70,859,51 %
de_dust26 / 13 / 351,70,697,55 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Analis 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR88,8 K/D/A37 / 33 / 11 Impact12,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
37
Tode
33
Assists
11
K/D
1,12
Kills / Runde
0,88
Headshots
16
Headshot-Anteil
43,2 %
Gesamtschaden
4.155

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
7
Verloren
1
Erfolgsquote
87,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 11 / 062,30,766,25 %
de_anubis31 / 22 / 11115,31,4114,78 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase V2-Gaming 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR66,2 K/D/A24 / 30 / 8 Impact8,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
24
Tode
30
Assists
8
K/D
0,80
Kills / Runde
0,57
Headshots
10
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
2.783

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 16 / 464,80,798,45 %
de_anubis14 / 14 / 467,50,939,39 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase TobangaNOE 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR65,2 K/D/A12 / 23 / 6 Impact8,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
26
Kills
12
Tode
23
Assists
6
K/D
0,52
Kills / Runde
0,46
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.695

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 10 / 378,70,859,51 %
de_dust26 / 13 / 351,70,697,55 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Snor2lax

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.