Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- 8,93 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
1.984
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache6×gespielt
Mirage6×gespielt
Nuke6×gespielt
Ancient4×gespielt
Inferno3×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,10
- Meistgespielt
- Cache6×
- Schwächste Map
- Mirage0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
WSIOKY
13:2
LPC Gaming UA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,6
K/D/A11 / 9 / 3
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 819
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 9 / 3 | 54,6 | 0,93 | 8,96 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
dobrze daddy
13:5
WSIOKY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A9 / 15 / 2
Impact7,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.195
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 15 / 2 | 66,4 | 0,80 | 7,48 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
WSIOKY
7:13
Soup Spoon Hamster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A10 / 15 / 2
Impact6,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.120
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 15 / 2 | 56,0 | 0,76 | 6,88 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TV-REPUBLIKA
13:7
WSIOKY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A10 / 15 / 7
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.119
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 15 / 7 | 56,0 | 0,76 | 8,94 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
OG Fuego
16:13
WSIOKY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,8
K/D/A16 / 21 / 3
Impact6,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 16
- Tode
- 21
- Assists
- 3
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.357
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 21 / 3 | 46,8 | 0,74 | 6,34 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Orbit-Esports
13:8
WSIOKY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A14 / 16 / 5
Impact9,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.459
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 16 / 5 | 69,5 | 0,93 | 9,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
WSIOKY
8:13
KiNGSIZE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A16 / 17 / 5
Impact10,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.835
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 17 / 5 | 87,4 | 1,09 | 10,73 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Spruta
6:13
WSIOKY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A17 / 14 / 4
Impact10,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 14 / 4 | 77,8 | 1,14 | 10,74 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
WSIOKY
0:1
UNKWN
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
WSIOKYSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute