Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,92 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
1.830
Statistiken
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Logged In
2:0
Axis Tusks
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Kain Blahn
2:0
Logged In
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Logged In
0:2
V2-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,1
K/D/A35 / 42 / 20
Impact11,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 35
- Tode
- 42
- Assists
- 20
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 4.796
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 384
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 56,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 18 / 7 | 102,5 | 1,23 | 12,49 % |
| de_dust2 | 16 / 24 / 13 | 87,6 | 0,95 | 10,97 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Logged In
2:0
TobangaNOE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A32 / 32 / 8
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 32
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 3.510
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 47,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 19 / 5 | 83,7 | 1,04 | 10,37 % |
| de_mirage | 16 / 13 / 3 | 72,6 | 1,03 | 9,52 % |
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe C
Logged In
0:2
mm-legenden
Kein VOD
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Logged In
2:0
Axis Tusks
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Kain Blahn
2:0
Logged In
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Logged In
0:2
V2-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,1
K/D/A35 / 42 / 20
Impact11,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 35
- Tode
- 42
- Assists
- 20
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 4.796
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 384
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 56,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 18 / 7 | 102,5 | 1,23 | 12,49 % |
| de_dust2 | 16 / 24 / 13 | 87,6 | 0,95 | 10,97 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Logged In
2:0
TobangaNOE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A32 / 32 / 8
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 32
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 3.510
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 47,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 19 / 5 | 83,7 | 1,04 | 10,37 % |
| de_mirage | 16 / 13 / 3 | 72,6 | 1,03 | 9,52 % |
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe C
Logged In
0:2
mm-legenden
Kein VOD
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe C
Axis Tusks
2:0
Logged In
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
ButterDog
0:2
Logged In
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A40 / 37 / 10
Impact10,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 40
- Tode
- 37
- Assists
- 10
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 4.518
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 20 / 7 | 80,4 | 1,00 | 10,07 % |
| de_ancient | 21 / 17 / 3 | 95,7 | 1,26 | 10,87 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Logged In
2:0
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A32 / 25 / 12
Impact12,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 32
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 3.462
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 11 / 7 | 92,4 | 1,31 | 14,43 % |
| de_dust2 | 13 / 14 / 5 | 80,6 | 1,00 | 10,07 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Munich Open
2:0
Logged In
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A23 / 35 / 8
Impact7,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 23
- Tode
- 35
- Assists
- 8
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 30,4 %
- Gesamtschaden
- 2.908
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 20 / 5 | 59,6 | 0,72 | 7,55 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 3 | 64,2 | 0,85 | 7,55 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Salz
2:1
Logged In
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A37 / 58 / 27
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 37
- Tode
- 58
- Assists
- 27
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 32,4 %
- Gesamtschaden
- 5.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 676
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 20 / 7 | 92,4 | 1,02 | 11,56 % |
| de_dust2 | 10 / 19 / 11 | 70,9 | 0,78 | 10,17 % |
| de_ancient | 14 / 19 / 9 | 75,6 | 0,92 | 10,67 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
Team REVENGERS
2:0
Logged In
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
Logged In
2:0
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,5
K/D/A40 / 28 / 17
Impact12,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 40
- Tode
- 28
- Assists
- 17
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 4.536
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 76,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 10 / 5 | 89,4 | 1,22 | 11,03 % |
| de_dust2 | 26 / 18 / 12 | 103,5 | 1,30 | 13,77 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
SeniorenTreffen
2:0
Logged In
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A34 / 37 / 13
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 34
- Tode
- 37
- Assists
- 13
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 3.483
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 76,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 23 / 7 | 79,2 | 1,07 | 10,55 % |
| de_dust2 | 11 / 14 / 6 | 69,8 | 0,90 | 9,85 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
Logged In
2:0
Pfandangels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A43 / 35 / 16
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 43
- Tode
- 35
- Assists
- 16
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 4.445
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 30,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 12 / 7 | 82,5 | 1,27 | 11,91 % |
| de_ancient | 22 / 23 / 9 | 87,7 | 1,09 | 11,20 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
Logged In
2:0
White by AN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,9
K/D/A43 / 31 / 12
Impact12,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 43
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 4.626
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 30 / 21 / 6 | 104,5 | 1,34 | 12,77 % |
| de_anubis | 13 / 10 / 6 | 93,2 | 1,21 | 11,44 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Logged InSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute