Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 9,85 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.185
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,17
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Inferno0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Itadakimasu
13:7
LosSzczupakos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A14 / 15 / 4
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 15 / 4 | 67,2 | 0,94 | 9,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SOKOLOWTAJGERS
13:7
LosSzczupakos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A12 / 15 / 3
Impact8,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.311
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 3 | 65,6 | 0,86 | 8,50 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LosSzczupakos
13:9
LADYBOYS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A19 / 13 / 3
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.436
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 13 / 3 | 65,3 | 1,17 | 9,94 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LosSzczupakos
13:9
iEz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A19 / 16 / 6
Impact10,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 1.870
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 16 / 6 | 85,0 | 1,17 | 10,68 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Last Elo Benders
16:12
LosSzczupakos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,4
K/D/A20 / 19 / 11
Impact12,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.503
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 235
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 19 / 11 | 89,4 | 1,08 | 12,70 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Itadakimasu
13:7
LosSzczupakos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A14 / 15 / 4
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 15 / 4 | 67,2 | 0,94 | 9,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SOKOLOWTAJGERS
13:7
LosSzczupakos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A12 / 15 / 3
Impact8,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.311
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 3 | 65,6 | 0,86 | 8,50 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LosSzczupakos
13:9
LADYBOYS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A19 / 13 / 3
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.436
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 13 / 3 | 65,3 | 1,17 | 9,94 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LosSzczupakos
13:9
iEz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A19 / 16 / 6
Impact10,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 1.870
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 16 / 6 | 85,0 | 1,17 | 10,68 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Last Elo Benders
16:12
LosSzczupakos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,4
K/D/A20 / 19 / 11
Impact12,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.503
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 235
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 19 / 11 | 89,4 | 1,08 | 12,70 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LosSzczupakos
5:13
kakisu spele
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,4
K/D/A9 / 17 / 2
Impact6,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 998
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 17 / 2 | 55,4 | 0,71 | 6,13 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.