Soltra
Namenshistorie2 Namen
- Soltraseit 20.09.2026Aktuell
- Soltraz7nachgewiesen 03.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,70
- Impact
- 7,54 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
926
Statistiken
DACH CS Entry Cycle 4 2026
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Dust 22×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,72
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Anubis0,69
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Team Analis
2:0
Kain Blahn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A17 / 35 / 11
Impact7,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 17
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 0,49
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 2.095
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 61,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 4 / 13 / 3 | 55,1 | 0,64 | 7,12 % |
| de_anubis | 13 / 22 / 8 | 47,6 | 0,69 | 7,15 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Kain Blahn
2:0
Logged In
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Kain Blahn
2:0
Axis Tusks
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
2:0
Kain Blahn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,1
K/D/A15 / 31 / 11
Impact7,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 15
- Tode
- 31
- Assists
- 11
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 2.234
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 29
- Flash-Erfolgsquote
- 74,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 12 / 4 | 50,5 | 0,64 | 6,41 % |
| de_anubis | 9 / 19 / 7 | 55,6 | 0,70 | 8,72 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
TobangaNOE
2:0
Kain Blahn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A15 / 23 / 3
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 26
- Kills
- 15
- Tode
- 23
- Assists
- 3
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.621
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 10 / 1 | 59,2 | 0,83 | 8,03 % |
| de_dust2 | 7 / 13 / 2 | 65,5 | 0,80 | 8,09 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Team Analis
2:0
Kain Blahn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A17 / 35 / 11
Impact7,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 17
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 0,49
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 2.095
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 61,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 4 / 13 / 3 | 55,1 | 0,64 | 7,12 % |
| de_anubis | 13 / 22 / 8 | 47,6 | 0,69 | 7,15 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Kain Blahn
2:0
Logged In
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Kain Blahn
2:0
Axis Tusks
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
2:0
Kain Blahn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,1
K/D/A15 / 31 / 11
Impact7,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 15
- Tode
- 31
- Assists
- 11
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 2.234
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 29
- Flash-Erfolgsquote
- 74,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 12 / 4 | 50,5 | 0,64 | 6,41 % |
| de_anubis | 9 / 19 / 7 | 55,6 | 0,70 | 8,72 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
TobangaNOE
2:0
Kain Blahn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A15 / 23 / 3
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 26
- Kills
- 15
- Tode
- 23
- Assists
- 3
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.621
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 10 / 1 | 59,2 | 0,83 | 8,03 % |
| de_dust2 | 7 / 13 / 2 | 65,5 | 0,80 | 8,09 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Kain BlahnSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.09.2026
- Bis
- heute