Spidder
Namenshistorie2 Namen
- Spidderseit 20.09.2026Aktuell
- Spidder-bis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.517
Statistiken
SkinBaron Ranking Cup
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK4
QCK Gaming
1:2
KEKSBRUDIS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A45 / 48 / 14
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 45
- Tode
- 48
- Assists
- 14
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 57,8 %
- Gesamtschaden
- 5.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 416
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 35,1 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 16 / 5 | 98,2 | 1,23 | 12,02 % |
| de_ancient | 9 / 17 / 8 | 68,7 | 0,79 | 10,17 % |
| de_inferno | 17 / 15 / 1 | 79,3 | 1,10 | 9,31 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe A
KEKSBRUDIS
2:0
FL-A Scorpion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A30 / 26 / 4
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 30
- Tode
- 26
- Assists
- 4
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.010
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 19,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 14 / 3 | 74,6 | 1,05 | 9,56 % |
| de_nuke | 15 / 12 / 1 | 88,5 | 1,18 | 10,35 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe A
KEKSBRUDIS
2:1
NYXIA Zeus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,7
K/D/A60 / 54 / 18
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 60
- Tode
- 54
- Assists
- 18
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 6.694
Opening-Duelle
- Versuche
- 26
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 345
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 61
- Erfolgreiche Flashes
- 29
- Flash-Erfolgsquote
- 47,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 19 / 22 / 7 | 74,4 | 0,95 | 9,13 % |
| de_overpass | 21 / 16 / 5 | 104,9 | 1,31 | 12,93 % |
| de_ancient | 20 / 16 / 6 | 92,9 | 1,20 | 11,22 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe A
Munich eSports
2:0
strikerz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,6
K/D/A33 / 15 / 11
Impact14,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 33
- Tode
- 15
- Assists
- 11
- K/D
- 2,20
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 69,7 %
- Gesamtschaden
- 3.326
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 65,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 6 / 7 | 97,5 | 1,37 | 15,04 % |
| de_overpass | 20 / 9 / 4 | 109,6 | 1,51 | 14,76 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe A
100Literbande
1:2
Munich eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A59 / 46 / 24
Impact11,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 59
- Tode
- 46
- Assists
- 24
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 50,8 %
- Gesamtschaden
- 5.536
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 62,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 3 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 13 / 10 | 73,2 | 1,12 | 12,85 % |
| de_train | 22 / 21 / 10 | 75,2 | 1,02 | 10,53 % |
| de_inferno | 20 / 12 / 4 | 94,4 | 1,33 | 12,48 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK4
QCK Gaming
1:2
KEKSBRUDIS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A45 / 48 / 14
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 45
- Tode
- 48
- Assists
- 14
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 57,8 %
- Gesamtschaden
- 5.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 416
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 35,1 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 16 / 5 | 98,2 | 1,23 | 12,02 % |
| de_ancient | 9 / 17 / 8 | 68,7 | 0,79 | 10,17 % |
| de_inferno | 17 / 15 / 1 | 79,3 | 1,10 | 9,31 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe A
KEKSBRUDIS
2:0
FL-A Scorpion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A30 / 26 / 4
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 30
- Tode
- 26
- Assists
- 4
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.010
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 19,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 14 / 3 | 74,6 | 1,05 | 9,56 % |
| de_nuke | 15 / 12 / 1 | 88,5 | 1,18 | 10,35 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe A
KEKSBRUDIS
2:1
NYXIA Zeus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,7
K/D/A60 / 54 / 18
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 60
- Tode
- 54
- Assists
- 18
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 6.694
Opening-Duelle
- Versuche
- 26
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 345
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 61
- Erfolgreiche Flashes
- 29
- Flash-Erfolgsquote
- 47,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 19 / 22 / 7 | 74,4 | 0,95 | 9,13 % |
| de_overpass | 21 / 16 / 5 | 104,9 | 1,31 | 12,93 % |
| de_ancient | 20 / 16 / 6 | 92,9 | 1,20 | 11,22 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe A
Munich eSports
2:0
strikerz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,6
K/D/A33 / 15 / 11
Impact14,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 33
- Tode
- 15
- Assists
- 11
- K/D
- 2,20
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 69,7 %
- Gesamtschaden
- 3.326
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 65,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 6 / 7 | 97,5 | 1,37 | 15,04 % |
| de_overpass | 20 / 9 / 4 | 109,6 | 1,51 | 14,76 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe A
100Literbande
1:2
Munich eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A59 / 46 / 24
Impact11,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 59
- Tode
- 46
- Assists
- 24
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 50,8 %
- Gesamtschaden
- 5.536
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 62,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 3 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 13 / 10 | 73,2 | 1,12 | 12,85 % |
| de_train | 22 / 21 / 10 | 75,2 | 1,02 | 10,53 % |
| de_inferno | 20 / 12 / 4 | 94,4 | 1,33 | 12,48 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe A
Munich eSports
2:0
Quickplay Grey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,1
K/D/A33 / 29 / 15
Impact13,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 33
- Tode
- 29
- Assists
- 15
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 60,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 14 / 8 | 93,2 | 1,16 | 13,19 % |
| de_overpass | 18 / 15 / 7 | 119,0 | 1,35 | 14,15 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK2
Team Fragster
1:2
BIG Selecta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A53 / 56 / 17
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 53
- Tode
- 56
- Assists
- 17
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 49,1 %
- Gesamtschaden
- 5.663
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 57,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 54,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 17 / 16 / 6 | 91,6 | 1,16 | 12,15 % |
| de_mirage | 16 / 17 / 4 | 71,9 | 0,95 | 9,64 % |
| de_ancient | 20 / 23 / 7 | 69,4 | 0,93 | 9,38 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK2
Team Fragster
2:0
LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,4
K/D/A44 / 32 / 11
Impact12,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 44
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.322
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 31,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 12 / 5 | 82,2 | 1,13 | 10,75 % |
| de_mirage | 29 / 20 / 6 | 98,6 | 1,33 | 14,21 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe D
Team Fragster
2:0
Esport Factory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A34 / 29 / 14
Impact12,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 34
- Tode
- 29
- Assists
- 14
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 61,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 11 / 5 | – | – | 11,90 % |
| de_inferno | 17 / 18 / 9 | – | – | 12,43 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe D
Wartex DE
1:2
Team Fragster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A45 / 48 / 15
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 45
- Tode
- 48
- Assists
- 15
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 75,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 16 / 7 | – | – | 8,62 % |
| de_anubis | 17 / 18 / 5 | – | – | 10,05 % |
| de_nuke | 16 / 14 / 3 | – | – | 9,64 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe D
Team Fragster
2:0
TGM Gonsenheim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A37 / 21 / 12
Impact14,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 37
- Tode
- 21
- Assists
- 12
- K/D
- 1,76
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 67,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 8 / 8 | – | – | 16,64 % |
| de_vertigo | 17 / 13 / 4 | – | – | 12,75 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe D
TEL Main
0:2
Team Fragster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A24 / 19 / 10
Impact12,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 24
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 10 / 4 | – | – | 11,14 % |
| de_vertigo | 13 / 9 / 6 | – | – | 14,40 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe D
Team Fragster
2:0
SVDurchsaufen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A27 / 19 / 8
Impact13,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 27
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 63,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 6 / 4 | – | – | 19,83 % |
| de_vertigo | 8 / 13 / 4 | – | – | 8,54 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe D
NinjaParentz
2:1
Team Fragster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A55 / 46 / 19
Impact12,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 55
- Tode
- 46
- Assists
- 19
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 32 / 21 / 10 | – | – | 16,03 % |
| de_inferno | 11 / 13 / 4 | – | – | 8,04 % |
| de_anubis | 12 / 12 / 5 | – | – | 9,96 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe D
Team Fragster
2:0
JUANBUAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A34 / 30 / 10
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 34
- Tode
- 30
- Assists
- 10
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 17 / 3 | – | – | 10,82 % |
| de_anubis | 14 / 13 / 7 | – | – | 9,67 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe D
Team Fragster
2:0
FoXRaiD Rentner
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A34 / 41 / 16
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 59
- Kills
- 34
- Tode
- 41
- Assists
- 16
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 26 / 11 | – | – | 10,90 % |
| de_anubis | 11 / 15 / 5 | – | – | 8,76 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
LFO
0:1
Team Fragster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A24 / 16 / 6
Impact13,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 16 / 6 | – | – | 13,59 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Team Fragster
1:0
AnkaraMessi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A18 / 15 / 4
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 15 / 4 | – | – | 10,07 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
MAX
0:1
Team Fragster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A20 / 20 / 5
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 20 / 5 | – | – | 9,87 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Team Fragster
1:0
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A13 / 7 / 2
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 7 / 2 | – | – | 9,37 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
UOL FROXSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 07.04.2024
- Bis
- 07.04.2024