Matchstream

SpiderJay

FR
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,00
Impact
10,01 %
Matches
7
FACEIT-Elo
2.477
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
1,00Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,99
38 Kills
39 Deaths
12 Assists
76,2 ADR
42,1 % Headshots
12,7 Kills / Map
4,0 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,33 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,82
9,57 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,95

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,66
1v1 0,0 % 0 von 3
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,21

Utility

Utility & Schaden
11,1 % Utility erfolgreich
19,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
60,0 % Flash-Erfolgsquote
1,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.477
Ø Gegner-Elo 2.464

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,74
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,20
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,15
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,00 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,20
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Ancient0,74
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular YNB 14:16 Ez_team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR75,8 K/D/A19 / 23 / 11 Impact10,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
19
Tode
23
Assists
11
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
2.275

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
231
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 23 / 1175,80,9410,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular PaintSquad 9:13 YNB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR91,4 K/D/A19 / 17 / 6 Impact12,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
17
Assists
6
K/D
1,12
Kills / Runde
0,86
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
2.011

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 17 / 691,41,1812,00 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Team OldMoney 13:11 YNB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR113,1 K/D/A22 / 18 / 10 Impact14,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
18
Assists
10
K/D
1,22
Kills / Runde
0,92
Headshots
12
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
2.714

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
7
Verloren
1
Erfolgsquote
87,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
358
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 18 / 10113,11,3314,64 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular 6UNITED9 13:10 YNB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR49,0 K/D/A11 / 19 / 2 Impact5,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
19
Assists
2
K/D
0,58
Kills / Runde
0,48
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.127

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 19 / 249,00,705,95 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular YNB 14:16 Ez_team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR75,8 K/D/A19 / 23 / 11 Impact10,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
19
Tode
23
Assists
11
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
2.275

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
231
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 23 / 1175,80,9410,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular PaintSquad 9:13 YNB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR91,4 K/D/A19 / 17 / 6 Impact12,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
17
Assists
6
K/D
1,12
Kills / Runde
0,86
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
2.011

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 17 / 691,41,1812,00 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Team OldMoney 13:11 YNB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR113,1 K/D/A22 / 18 / 10 Impact14,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
18
Assists
10
K/D
1,22
Kills / Runde
0,92
Headshots
12
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
2.714

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
7
Verloren
1
Erfolgsquote
87,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
358
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 18 / 10113,11,3314,64 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular 6UNITED9 13:10 YNB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR49,0 K/D/A11 / 19 / 2 Impact5,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
19
Assists
2
K/D
0,58
Kills / Runde
0,48
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.127

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 19 / 249,00,705,95 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular YNB 10:13 Project X
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR85,0 K/D/A17 / 18 / 4 Impact10,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
17
Tode
18
Assists
4
K/D
0,94
Kills / Runde
0,74
Headshots
13
Headshot-Anteil
76,5 %
Gesamtschaden
1.954

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
167
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 18 / 485,01,0710,35 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular RUTHLESS 13:6 YNB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR56,8 K/D/A9 / 17 / 2 Impact6,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
9
Tode
17
Assists
2
K/D
0,53
Kills / Runde
0,47
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.080

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
80,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 17 / 256,80,736,90 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs Luxora 1:2 WEareBUMS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR76,2 K/D/A38 / 39 / 12 Impact9,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
54
Kills
38
Tode
39
Assists
12
K/D
0,97
Kills / Runde
0,70
Headshots
16
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
4.090

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
57
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 17 / 258,60,746,17 %
de_dust214 / 9 / 786,91,2012,00 %
de_inferno15 / 13 / 383,11,1510,80 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

SpiderJay

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.