Matchstream

SpifOOO

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,25
Impact
12,85 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.014
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,25Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,25
99 Kills
73 Deaths
34 Assists
93,1 ADR
50,5 % Headshots
16,5 Kills / Map
5,7 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,17 pro Map
Round Win Impact 1,29
12,85 % Impact
4 Siege
2 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 1,59

Opening

3,7 Ø Firstkills / Map
5,3 Ø Entry-Versuche / Map
68,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,10
1v1 50,0 % 2 von 4
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,69

Utility

Utility & Schaden
31,9 % Utility erfolgreich
86,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
44,4 % Flash-Erfolgsquote
4,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.014
Ø Gegner-Elo 1.557

Gespielte Maps

Inferno3×gespielt
Ø Rating1,26
Nuke2×gespielt
Ø Rating1,38
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,95
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,25 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,38
Meistgespielt
Inferno3×
Schwächste Map
Anubis0,95
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Vortex 13:9 Rutynowka
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR98,6 K/D/A20 / 20 / 9 Impact13,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
20
Assists
9
K/D
1,00
Kills / Runde
0,91
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
2.169

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 20 / 998,61,2213,50 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular TacticalToaster 4:13 Rutynowka
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR95,5 K/D/A18 / 7 / 3 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
18
Tode
7
Assists
3
K/D
2,57
Kills / Runde
1,06
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.624

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
204
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 7 / 395,51,46–
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Rutynowka 13:6 unPAID ACTORS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,57 ADR117,6 K/D/A24 / 10 / 5 Impact15,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
24
Tode
10
Assists
5
K/D
2,40
Kills / Runde
1,26
Headshots
12
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.234

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke24 / 10 / 5117,61,5715,27 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Rutynowka 13:1 Shock N Awe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR70,2 K/D/A12 / 5 / 3 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
12
Tode
5
Assists
3
K/D
2,40
Kills / Runde
0,86
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
983

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 5 / 370,21,27–
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Vortex 13:9 Rutynowka
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR98,6 K/D/A20 / 20 / 9 Impact13,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
20
Assists
9
K/D
1,00
Kills / Runde
0,91
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
2.169

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 20 / 998,61,2213,50 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular TacticalToaster 4:13 Rutynowka
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR95,5 K/D/A18 / 7 / 3 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
18
Tode
7
Assists
3
K/D
2,57
Kills / Runde
1,06
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.624

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
204
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 7 / 395,51,46–
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Rutynowka 13:6 unPAID ACTORS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,57 ADR117,6 K/D/A24 / 10 / 5 Impact15,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
24
Tode
10
Assists
5
K/D
2,40
Kills / Runde
1,26
Headshots
12
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.234

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke24 / 10 / 5117,61,5715,27 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Rutynowka 13:1 Shock N Awe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR70,2 K/D/A12 / 5 / 3 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
12
Tode
5
Assists
3
K/D
2,40
Kills / Runde
0,86
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
983

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 5 / 370,21,27–
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Budapest Eagles Academy 4:13 Rutynowka
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR90,7 K/D/A13 / 13 / 4 Impact12,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
13
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,76
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.542

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
119
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 13 / 490,71,1212,38 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Rutynowka 8:13 Miracle_team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR85,8 K/D/A12 / 18 / 10 Impact10,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
18
Assists
10
K/D
0,67
Kills / Runde
0,57
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.802

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 18 / 1085,80,9510,36 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

SpifOOO

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.