spiN
Namenshistorie2 Namen
- spiNseit 20.09.2026Aktuell
- spinlowbis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.487
Statistiken
DACH CS Masters Season 1
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe D
SCHWEINEAIM
2:1
BeastVision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A28 / 56 / 27
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 28
- Tode
- 56
- Assists
- 27
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 20 / 9 | – | – | 7,31 % |
| de_inferno | 7 / 11 / 5 | – | – | 6,71 % |
| de_nuke | 14 / 25 / 13 | – | – | 9,84 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe D
BeastVision
0:2
GORE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A25 / 36 / 13
Impact7,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 25
- Tode
- 36
- Assists
- 13
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 20 / 7 | – | – | 7,04 % |
| de_inferno | 14 / 16 / 6 | – | – | 9,31 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe D
Eternal Synergy
2:0
BeastVision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A6 / 30 / 5
Impact4,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 6
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,19
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 3 / 15 / 3 | – | – | 4,92 % |
| de_ancient | 3 / 15 / 2 | – | – | 3,81 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
BeastVision
1:0
Backwurst
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A13 / 11 / 6
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 11 / 6 | – | – | 11,75 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
R4G EMERALD
1:0
BeastVision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A2 / 14 / 2
Impact3,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 2
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,14
- Kills / Runde
- 0,13
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 2 / 14 / 2 | – | – | 3,45 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe D
SCHWEINEAIM
2:1
BeastVision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A28 / 56 / 27
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 28
- Tode
- 56
- Assists
- 27
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 20 / 9 | – | – | 7,31 % |
| de_inferno | 7 / 11 / 5 | – | – | 6,71 % |
| de_nuke | 14 / 25 / 13 | – | – | 9,84 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe D
BeastVision
0:2
GORE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A25 / 36 / 13
Impact7,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 25
- Tode
- 36
- Assists
- 13
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 20 / 7 | – | – | 7,04 % |
| de_inferno | 14 / 16 / 6 | – | – | 9,31 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe D
Eternal Synergy
2:0
BeastVision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A6 / 30 / 5
Impact4,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 6
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,19
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 3 / 15 / 3 | – | – | 4,92 % |
| de_ancient | 3 / 15 / 2 | – | – | 3,81 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
BeastVision
1:0
Backwurst
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A13 / 11 / 6
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 11 / 6 | – | – | 11,75 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
R4G EMERALD
1:0
BeastVision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A2 / 14 / 2
Impact3,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 2
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,14
- Kills / Runde
- 0,13
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 2 / 14 / 2 | – | – | 3,45 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
BeastVision
1:0
Gib Kopf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A8 / 14 / 7
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 14 / 7 | – | – | 9,56 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
BeastVision
0:1
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A7 / 14 / 3
Impact6,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 14 / 3 | – | – | 6,93 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Quickplay Grey
1:0
BeastVision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A14 / 22 / 6
Impact7,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 14
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 22 / 6 | – | – | 7,43 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
BeastVision
1:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A16 / 9 / 2
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 9 / 2 | – | – | 10,56 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
OLDSQL
1:0
BeastVision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A3 / 17 / 2
Impact3,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 3
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,18
- Kills / Runde
- 0,17
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 3 / 17 / 2 | – | – | 3,23 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BeastVisionSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute