Spirit1807
Namenshistorie2 Namen
- Spirit1807aktueller NameAktuell
- Spirit1807bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.424
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
LESCossiControl
2:0
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A17 / 30 / 8
Impact7,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 17
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 2.064
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 87,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 13 / 2 | 63,9 | 0,84 | 8,33 % |
| de_mirage | 8 / 17 / 6 | 58,2 | 0,71 | 7,36 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
1:2
Babbler Marines
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A38 / 47 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 38
- Tode
- 47
- Assists
- 7
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 3.810
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 14 / 2 | 73,7 | 1,08 | 8,73 % |
| de_dust2 | 7 / 18 / 4 | 46,8 | 0,62 | 5,68 % |
| de_overpass | 14 / 15 / 1 | 64,0 | 0,92 | 7,69 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
1:2
Los Pistoleros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,9
K/D/A46 / 54 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 46
- Tode
- 54
- Assists
- 12
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 4.713
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 322
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 32,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 23 / 27 / 6 | 59,8 | 0,83 | 7,63 % |
| de_nuke | 9 / 12 / 5 | 52,2 | 0,73 | 7,67 % |
| de_inferno | 14 / 15 / 1 | 70,8 | 0,99 | 9,05 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Winoly eSports
1:2
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A32 / 38 / 11
Impact8,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 32
- Tode
- 38
- Assists
- 11
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.757
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 14 / 1 | 45,6 | 0,65 | 5,58 % |
| de_inferno | 11 / 16 / 5 | 57,2 | 0,76 | 6,94 % |
| de_mirage | 14 / 8 / 5 | 101,3 | 1,33 | 12,69 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
0:2
OBG-Purple
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A19 / 31 / 6
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 19
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 8 / 19 / 2 | 39,8 | 0,61 | 5,25 % |
| de_dust2 | 11 / 12 / 4 | 90,6 | 1,08 | 11,09 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
LESCossiControl
2:0
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A17 / 30 / 8
Impact7,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 17
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 2.064
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 87,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 13 / 2 | 63,9 | 0,84 | 8,33 % |
| de_mirage | 8 / 17 / 6 | 58,2 | 0,71 | 7,36 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
1:2
Babbler Marines
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A38 / 47 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 38
- Tode
- 47
- Assists
- 7
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 3.810
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 14 / 2 | 73,7 | 1,08 | 8,73 % |
| de_dust2 | 7 / 18 / 4 | 46,8 | 0,62 | 5,68 % |
| de_overpass | 14 / 15 / 1 | 64,0 | 0,92 | 7,69 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
1:2
Los Pistoleros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,9
K/D/A46 / 54 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 46
- Tode
- 54
- Assists
- 12
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 4.713
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 322
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 32,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 23 / 27 / 6 | 59,8 | 0,83 | 7,63 % |
| de_nuke | 9 / 12 / 5 | 52,2 | 0,73 | 7,67 % |
| de_inferno | 14 / 15 / 1 | 70,8 | 0,99 | 9,05 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Winoly eSports
1:2
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A32 / 38 / 11
Impact8,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 32
- Tode
- 38
- Assists
- 11
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.757
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 14 / 1 | 45,6 | 0,65 | 5,58 % |
| de_inferno | 11 / 16 / 5 | 57,2 | 0,76 | 6,94 % |
| de_mirage | 14 / 8 / 5 | 101,3 | 1,33 | 12,69 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
0:2
OBG-Purple
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A19 / 31 / 6
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 19
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 8 / 19 / 2 | 39,8 | 0,61 | 5,25 % |
| de_dust2 | 11 / 12 / 4 | 90,6 | 1,08 | 11,09 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
TSA Oldies
2:0
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A37 / 34 / 13
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 37
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 45,9 %
- Gesamtschaden
- 3.714
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 19 / 9 | 85,6 | 1,09 | 10,91 % |
| de_inferno | 16 / 15 / 4 | 52,0 | 0,88 | 8,13 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
2:0
NoFace Pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A27 / 17 / 14
Impact10,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 27
- Tode
- 17
- Assists
- 14
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 3.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 359
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 13 / 11 | 92,0 | 1,19 | 12,44 % |
| de_mirage | 10 / 4 / 3 | 67,5 | 1,21 | 8,57 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
1:2
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A43 / 45 / 16
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 43
- Tode
- 45
- Assists
- 16
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 51,2 %
- Gesamtschaden
- 4.724
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 342
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 34,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 17 / 3 | 52,5 | 0,69 | 6,37 % |
| de_inferno | 15 / 10 / 7 | 101,1 | 1,34 | 12,99 % |
| de_mirage | 19 / 18 / 6 | 93,4 | 1,19 | 11,87 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
neroX
2:0
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A20 / 28 / 6
Impact7,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 20
- Tode
- 28
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.222
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 13 / 2 | 58,4 | 0,79 | 7,21 % |
| de_nuke | 11 / 15 / 4 | 64,4 | 0,83 | 7,87 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
Gulasch Gaming
2:1
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A50 / 44 / 12
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 50
- Tode
- 44
- Assists
- 12
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 5.311
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 498
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 5 | 61,8 | 0,77 | 8,11 % |
| de_inferno | 24 / 14 / 4 | 85,9 | 1,24 | 11,03 % |
| de_nuke | 17 / 15 / 3 | 71,5 | 1,02 | 9,14 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
2:0
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A36 / 28 / 11
Impact10,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 36
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 36,1 %
- Gesamtschaden
- 3.932
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 9 / 2 | 86,1 | 1,27 | 10,36 % |
| de_dust2 | 21 / 19 / 9 | 85,2 | 1,09 | 10,32 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
Babbler Marines
0:2
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A18 / 23 / 11
Impact8,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 18
- Tode
- 23
- Assists
- 11
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.452
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 7 / 5 | 80,4 | 1,14 | 10,05 % |
| de_inferno | 7 / 16 / 6 | 53,0 | 0,65 | 7,11 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Koka KoalaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 16.02.2025
- Bis
- heute