Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 9,66 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
3.338
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 29×gespielt
Inferno8×gespielt
Nuke5×gespielt
Cache4×gespielt
Mirage3×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,15
- Meistgespielt
- Dust 29×
- Schwächste Map
- Ancient0,73
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Elitemilijoet
vs
mskLANERS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
LFO FeedTheEgo
vs
mskLANERS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Into The Horse
vs
mskLANERS
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
SANCTUM
13:6
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,2
K/D/A7 / 14 / 0
Impact5,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 820
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 14 / 0 | 43,2 | 0,62 | 5,08 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
mskLANERS
13:4
Duggedup
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A11 / 8 / 2
Impact8,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.304
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 8 / 2 | 76,7 | 1,10 | 8,75 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Monkey Push
15:19
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A23 / 21 / 7
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 23
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 69,6 %
- Gesamtschaden
- 2.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 21 / 7 | 69,5 | 1,00 | 9,77 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
CarritoSpain
2:1
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,1
K/D/A40 / 56 / 15
Impact8,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 40
- Tode
- 56
- Assists
- 15
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 4.433
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 56,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 20 / 6 | 49,8 | 0,70 | 7,81 % |
| de_nuke | 20 / 23 / 7 | 72,1 | 0,93 | 9,93 % |
| de_dust2 | 7 / 13 / 2 | 55,4 | 0,71 | 7,39 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
VALERION Esports
1:2
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A52 / 46 / 11
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 52
- Tode
- 46
- Assists
- 11
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 5.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 15 / 1 | 102,2 | 1,38 | 11,77 % |
| de_mirage | 14 / 18 / 6 | 61,5 | 0,83 | 8,90 % |
| de_inferno | 16 / 13 / 4 | 91,6 | 1,20 | 10,99 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Elitemilijoet
vs
mskLANERS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
LFO FeedTheEgo
vs
mskLANERS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Into The Horse
vs
mskLANERS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
SANCTUM
13:6
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,2
K/D/A7 / 14 / 0
Impact5,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 820
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 14 / 0 | 43,2 | 0,62 | 5,08 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
mskLANERS
13:4
Duggedup
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A11 / 8 / 2
Impact8,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.304
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 8 / 2 | 76,7 | 1,10 | 8,75 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Monkey Push
15:19
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A23 / 21 / 7
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 23
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 69,6 %
- Gesamtschaden
- 2.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 21 / 7 | 69,5 | 1,00 | 9,77 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
CarritoSpain
2:1
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,1
K/D/A40 / 56 / 15
Impact8,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 40
- Tode
- 56
- Assists
- 15
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 4.433
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 56,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 20 / 6 | 49,8 | 0,70 | 7,81 % |
| de_nuke | 20 / 23 / 7 | 72,1 | 0,93 | 9,93 % |
| de_dust2 | 7 / 13 / 2 | 55,4 | 0,71 | 7,39 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
VALERION Esports
1:2
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A52 / 46 / 11
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 52
- Tode
- 46
- Assists
- 11
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 5.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 15 / 1 | 102,2 | 1,38 | 11,77 % |
| de_mirage | 14 / 18 / 6 | 61,5 | 0,83 | 8,90 % |
| de_inferno | 16 / 13 / 4 | 91,6 | 1,20 | 10,99 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
mskLANERS
2:0
Scuttle Gap
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,4
K/D/A32 / 22 / 6
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 32
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 3.195
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 7 / 1 | 120,2 | 1,63 | 13,82 % |
| de_dust2 | 14 / 15 / 5 | 60,5 | 0,90 | 9,11 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
Team Phoenix
1:2
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A53 / 56 / 20
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 53
- Tode
- 56
- Assists
- 20
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 56,6 %
- Gesamtschaden
- 5.752
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 392
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 39,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 16 / 6 | 69,5 | 0,96 | 9,32 % |
| de_cache | 25 / 24 / 8 | 77,2 | 1,03 | 9,95 % |
| de_dust2 | 12 / 16 / 6 | 65,9 | 0,83 | 9,39 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
TrafficPills Esports
2:0
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A37 / 29 / 9
Impact11,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 37
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 73,0 %
- Gesamtschaden
- 3.445
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 10 / 4 | 86,4 | 1,41 | 13,93 % |
| de_inferno | 18 / 19 / 5 | 78,8 | 1,02 | 10,06 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
Vandals Clan
1:2
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A65 / 83 / 25
Impact8,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 113
- Kills
- 65
- Tode
- 83
- Assists
- 25
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 40
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 6.960
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 15
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 503
- Utility geworfen
- 52
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 22 / 6 | 76,8 | 1,04 | 9,91 % |
| de_ancient | 15 / 24 / 8 | 53,4 | 0,73 | 8,50 % |
| de_inferno | 28 / 37 / 11 | 58,0 | 0,78 | 8,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
PELIA
4:13
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A13 / 9 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 84,6 %
- Gesamtschaden
- 1.486
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 9 / 5 | 87,4 | 1,21 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
mskLANERS
1:0
GENESIUM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
29AvgAge
13:8
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A14 / 16 / 2
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.600
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 16 / 2 | 76,2 | 0,95 | 8,46 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
mskLANERS
10:13
RedTigersGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A13 / 20 / 7
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.693
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 20 / 7 | 73,6 | 0,83 | 10,07 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
16:13
mskLANERS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,4
K/D/A23 / 21 / 4
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 21
- Assists
- 4
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 78,3 %
- Gesamtschaden
- 2.594
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 21 / 4 | 89,4 | 1,13 | 10,51 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Scuttle Gap
8:13
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,3
K/D/A14 / 14 / 3
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.351
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 3 | 64,3 | 0,94 | 8,21 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Melilla Titans
6:13
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,1
K/D/A18 / 9 / 7
Impact15,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.187
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 9 / 7 | 115,1 | 1,48 | 15,04 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Spectrum
2:13
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A9 / 6 / 4
Impact10,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.036
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 6 / 4 | 69,1 | 1,09 | 10,74 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
mskLANERSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute