Matchstream

spoky-

Namenshistorie3 Namen
  1. spoky-seit 06.10.2026Aktuell
  2. spokyyy-04.10.2026 – 06.10.2026Früher
  3. spoky-10.09.2026 – 04.10.2026Früher
RU
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,97
Impact
9,33 %
Matches
7
FACEIT-Elo
2.176
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,35Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,13
14 Kills
7 Deaths
5 Assists
81,4 ADR
28,6 % Headshots
14,0 Kills / Map
5,0 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,12
11,52 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,48

Opening

0,0 Ø Firstkills / Map
1,0 Ø Entry-Versuche / Map
0,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,03

Utility

Utility & Schaden
41,7 % Utility erfolgreich
122,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
18,2 % Flash-Erfolgsquote
11,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.176
Ø Gegner-Elo 1.596

Gespielte Maps

Inferno1×gespielt
Ø Rating1,35
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,35 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,35
Meistgespielt
Inferno1×
Schwächste Map
Inferno1,35
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular XMETA 13:4 Noobplayerteam
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR81,4 K/D/A14 / 7 / 5 Impact11,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
14
Tode
7
Assists
5
K/D
2,00
Kills / Runde
0,82
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.384

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
122
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 7 / 581,41,3511,52 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Team Inutachi 8:13 Abduloid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR63,8 K/D/A15 / 11 / 5 Impact8,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
11
Assists
5
K/D
1,36
Kills / Runde
0,71
Headshots
4
Headshot-Anteil
26,7 %
Gesamtschaden
1.339

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
38,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 11 / 563,81,088,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular IronWill 8:13 Abduloid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR62,9 K/D/A13 / 12 / 2 Impact7,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
12
Assists
2
K/D
1,08
Kills / Runde
0,62
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.321

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 12 / 262,90,947,80 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular XMETA 13:4 Noobplayerteam
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR81,4 K/D/A14 / 7 / 5 Impact11,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
14
Tode
7
Assists
5
K/D
2,00
Kills / Runde
0,82
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.384

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
122
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 7 / 581,41,3511,52 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Team Inutachi 8:13 Abduloid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR63,8 K/D/A15 / 11 / 5 Impact8,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
11
Assists
5
K/D
1,36
Kills / Runde
0,71
Headshots
4
Headshot-Anteil
26,7 %
Gesamtschaden
1.339

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
38,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 11 / 563,81,088,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular IronWill 8:13 Abduloid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR62,9 K/D/A13 / 12 / 2 Impact7,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
12
Assists
2
K/D
1,08
Kills / Runde
0,62
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.321

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 12 / 262,90,947,80 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular ZenQ Ninjas 13:8 Abduloid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR98,7 K/D/A23 / 15 / 10 Impact13,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
23
Tode
15
Assists
10
K/D
1,53
Kills / Runde
1,10
Headshots
6
Headshot-Anteil
26,1 %
Gesamtschaden
2.072

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
330
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 15 / 1098,71,3813,35 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Abduloid 8:13 Clutch Theory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR69,9 K/D/A15 / 20 / 6 Impact9,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
20
Assists
6
K/D
0,75
Kills / Runde
0,71
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.468

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 20 / 669,90,919,64 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular HexaForce - Esport 16:14 Abduloid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR45,9 K/D/A14 / 21 / 6 Impact7,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
14
Tode
21
Assists
6
K/D
0,67
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.376

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
296
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
47,8 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 21 / 645,90,707,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular MagiaDoGatinho 2:13 Abduloid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR49,5 K/D/A5 / 8 / 6 Impact8,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
5
Tode
8
Assists
6
K/D
0,63
Kills / Runde
0,33
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
743

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache5 / 8 / 649,50,668,00 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

spoky-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.