Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 11,44 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,19
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Mirage1,15
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Blue Gem Academy
0:1
Yokai Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
SB Family
1:0
Blue Gem Academy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Blue Gem Academy
2:13
The_ForFeit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,3
K/D/A6 / 13 / 3
Impact7,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 785
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 13 / 3 | 52,3 | 0,65 | 7,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Ez_team
7:13
Blue Gem Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR125,4
K/D/A22 / 13 / 6
Impact15,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.509
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 13 / 6 | 125,4 | 1,49 | 15,13 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Blue Gem Academy
3:13
TIZORANT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A15 / 12 / 2
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 13,3 %
- Gesamtschaden
- 1.264
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 218
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 12 / 2 | 79,0 | 1,19 | 10,43 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Blue Gem Academy
0:1
Yokai Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
SB Family
1:0
Blue Gem Academy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Blue Gem Academy
2:13
The_ForFeit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,3
K/D/A6 / 13 / 3
Impact7,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 785
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 13 / 3 | 52,3 | 0,65 | 7,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Ez_team
7:13
Blue Gem Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR125,4
K/D/A22 / 13 / 6
Impact15,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.509
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 13 / 6 | 125,4 | 1,49 | 15,13 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Blue Gem Academy
3:13
TIZORANT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A15 / 12 / 2
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 13,3 %
- Gesamtschaden
- 1.264
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 218
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 12 / 2 | 79,0 | 1,19 | 10,43 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.