Matchstream

sQuare

Namenshistorie2 Namen
  1. squarenachgewiesen seit 12.08.2026Aktuell
  2. sQuarebis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
9,44 %
Matches
3
FACEIT-Elo
2.558
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,02Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,03
54 Kills
58 Deaths
11 Assists
80,1 ADR
38,9 % Headshots
18,0 Kills / Map
3,7 Assists / Map
1,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,00 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,73
9,44 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,75

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
5,3 Ø Entry-Versuche / Map
31,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,72
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,66

Utility

Utility & Schaden
21,6 % Utility erfolgreich
75,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
46,7 % Flash-Erfolgsquote
10,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.558
Ø Gegner-Elo 2.480

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating1,19
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,10
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,83
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,02 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,19
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Mirage0,83
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular FC BAL OP DAK 16:13 Poles and Holes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR61,4 K/D/A17 / 23 / 3 Impact7,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
17
Tode
23
Assists
3
K/D
0,74
Kills / Runde
0,59
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.780

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 23 / 361,40,837,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular g6 x ROC 13:11 Poles and Holes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR92,5 K/D/A21 / 19 / 4 Impact10,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
19
Assists
4
K/D
1,11
Kills / Runde
0,88
Headshots
7
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.219

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
114
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 19 / 492,51,1910,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Poles and Holes 13:8 TheChampionForce
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR86,5 K/D/A16 / 16 / 4 Impact10,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
16
Tode
16
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,76
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.816

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 16 / 486,51,1010,62 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular FC BAL OP DAK 16:13 Poles and Holes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR61,4 K/D/A17 / 23 / 3 Impact7,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
17
Tode
23
Assists
3
K/D
0,74
Kills / Runde
0,59
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.780

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 23 / 361,40,837,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular g6 x ROC 13:11 Poles and Holes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR92,5 K/D/A21 / 19 / 4 Impact10,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
19
Assists
4
K/D
1,11
Kills / Runde
0,88
Headshots
7
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.219

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
114
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 19 / 492,51,1910,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Poles and Holes 13:8 TheChampionForce
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR86,5 K/D/A16 / 16 / 4 Impact10,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
16
Tode
16
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,76
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.816

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 16 / 486,51,1010,62 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

sQuare

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.