Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 10,41 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.770
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,41
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,92
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Silent Raiders TEAM
0:1
Mom of Four
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
bzrs
16:13
Silent Raiders TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A18 / 21 / 7
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 18
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.063
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 21 / 7 | 71,1 | 0,92 | 9,53 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
any baggers
8:13
Silent Raiders TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,6
K/D/A23 / 14 / 6
Impact14,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 23
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.281
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 286
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 64,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 14 / 6 | 108,6 | 1,41 | 14,46 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
No time to Die
0:1
Silent Raiders TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
RAG3
13:9
Silent Raiders TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A15 / 16 / 3
Impact9,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 3 | 74,0 | 0,97 | 9,12 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Silent Raiders TEAM
0:1
Mom of Four
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
bzrs
16:13
Silent Raiders TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A18 / 21 / 7
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 18
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.063
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 21 / 7 | 71,1 | 0,92 | 9,53 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
any baggers
8:13
Silent Raiders TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,6
K/D/A23 / 14 / 6
Impact14,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 23
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.281
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 286
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 64,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 14 / 6 | 108,6 | 1,41 | 14,46 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
No time to Die
0:1
Silent Raiders TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
RAG3
13:9
Silent Raiders TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A15 / 16 / 3
Impact9,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 3 | 74,0 | 0,97 | 9,12 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Silent Raiders TEAM
0:1
RolatorPeek
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
GLO
0:1
Silent Raiders TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Silent Raiders TEAM
0:1
FC BAL OP DAK
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Evolution
13:3
Silent Raiders TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A10 / 16 / 3
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.118
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 3 | 69,9 | 0,87 | 8,46 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.