Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,86 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.187
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,22
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Nuke0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GKS
4:13
HArnasiESport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A12 / 16 / 1
Impact7,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.082
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 16 / 1 | 63,6 | 0,88 | 7,91 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outlovexx
13:5
GKS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,7
K/D/A14 / 15 / 6
Impact11,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- 1.956
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 6 | 108,7 | 1,22 | 11,77 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GKS
7:13
Nordic Party
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A8 / 18 / 10
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.209
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 18 / 10 | 60,4 | 0,71 | 9,81 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GKS
4:13
HArnasiESport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A12 / 16 / 1
Impact7,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.082
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 16 / 1 | 63,6 | 0,88 | 7,91 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outlovexx
13:5
GKS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,7
K/D/A14 / 15 / 6
Impact11,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- 1.956
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 6 | 108,7 | 1,22 | 11,77 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GKS
7:13
Nordic Party
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A8 / 18 / 10
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.209
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 18 / 10 | 60,4 | 0,71 | 9,81 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
WielkieZaglebieLubinSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute