Ancient1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 10,43 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,08
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
1:2
AscendentEsport
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
2:1
Feudal Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A43 / 43 / 23
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 43
- Tode
- 43
- Assists
- 23
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 60,5 %
- Gesamtschaden
- 4.992
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 320
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 23,7 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 41,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 5 | 65,4 | 0,78 | 8,78 % |
| de_cache | 19 / 17 / 12 | 79,3 | 1,05 | 11,77 % |
| de_inferno | 14 / 11 / 6 | 73,2 | 1,08 | 10,20 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
1:2
AscendentEsport
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
2:1
Feudal Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A43 / 43 / 23
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 43
- Tode
- 43
- Assists
- 23
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 60,5 %
- Gesamtschaden
- 4.992
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 320
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 23,7 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 41,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 5 | 65,4 | 0,78 | 8,78 % |
| de_cache | 19 / 17 / 12 | 79,3 | 1,05 | 11,77 % |
| de_inferno | 14 / 11 / 6 | 73,2 | 1,08 | 10,20 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.