starplajerz
Namenshistorie2 Namen
- starplajerznachgewiesen seit 19.08.2026Aktuell
- starplajerzbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 10,13 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
3.494
Statistiken
EU ECL S52 Cup 8
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Cache3×gespielt
Mirage3×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,15
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Ancient0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
MOUZ NXT
2:1
HyperSpirit
VOD ansehen +6
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A41 / 45 / 19
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 41
- Tode
- 45
- Assists
- 19
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 58,5 %
- Gesamtschaden
- 5.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 508
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 34,5 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 9 / 18 / 7 | 71,7 | 0,78 | 9,12 % |
| Map 2 | 13 / 13 / 9 | 83,8 | 1,04 | 11,20 % |
| Map 3 | 19 / 14 / 3 | 79,3 | 1,14 | 10,09 % |
EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 2
HYPERSPIRIT
2:1
Banda LFO
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A45 / 48 / 16
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 45
- Tode
- 48
- Assists
- 16
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 5.891
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 330
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 57,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 7 | 93,6 | 1,10 | 12,36 % |
| de_cache | 15 / 14 / 4 | 99,1 | 1,17 | 11,60 % |
| de_mirage | 14 / 18 / 5 | 68,0 | 0,88 | 9,71 % |
EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 2
Just Players
2:1
HYPERSPIRIT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A31 / 40 / 8
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 31
- Tode
- 40
- Assists
- 8
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 71,0 %
- Gesamtschaden
- 3.495
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 367
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 61,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 8 / 3 | 121,7 | 1,50 | 14,41 % |
| de_ancient | 4 / 16 / 2 | 23,7 | 0,48 | 3,77 % |
| de_mirage | 11 / 16 / 3 | 65,4 | 0,84 | 8,24 % |
EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 2
HYPERSPIRIT
2:1
Banda LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A34 / 40 / 18
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 34
- Tode
- 40
- Assists
- 18
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 3.961
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 4 | 49,4 | 0,70 | 7,40 % |
| de_cache | 11 / 14 / 5 | 65,4 | 0,83 | 10,51 % |
| de_mirage | 14 / 11 / 9 | 84,2 | 1,12 | 13,32 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
The Night Club
1:0
HYPERSPIRIT
Kein VOD
Alle Matches sehen
EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 2
Just Players
vs
HYPERSPIRIT
Cast fehlt
MOUZ NXT
2:1
HyperSpirit
VOD ansehen +6
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A41 / 45 / 19
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 41
- Tode
- 45
- Assists
- 19
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 58,5 %
- Gesamtschaden
- 5.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 508
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 34,5 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 9 / 18 / 7 | 71,7 | 0,78 | 9,12 % |
| Map 2 | 13 / 13 / 9 | 83,8 | 1,04 | 11,20 % |
| Map 3 | 19 / 14 / 3 | 79,3 | 1,14 | 10,09 % |
EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 2
HYPERSPIRIT
2:1
Banda LFO
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A45 / 48 / 16
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 45
- Tode
- 48
- Assists
- 16
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 5.891
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 330
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 57,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 7 | 93,6 | 1,10 | 12,36 % |
| de_cache | 15 / 14 / 4 | 99,1 | 1,17 | 11,60 % |
| de_mirage | 14 / 18 / 5 | 68,0 | 0,88 | 9,71 % |
EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 2
Just Players
2:1
HYPERSPIRIT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A31 / 40 / 8
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 31
- Tode
- 40
- Assists
- 8
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 71,0 %
- Gesamtschaden
- 3.495
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 367
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 61,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 8 / 3 | 121,7 | 1,50 | 14,41 % |
| de_ancient | 4 / 16 / 2 | 23,7 | 0,48 | 3,77 % |
| de_mirage | 11 / 16 / 3 | 65,4 | 0,84 | 8,24 % |
EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 2
HYPERSPIRIT
2:1
Banda LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A34 / 40 / 18
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 34
- Tode
- 40
- Assists
- 18
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 3.961
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 4 | 49,4 | 0,70 | 7,40 % |
| de_cache | 11 / 14 / 5 | 65,4 | 0,83 | 10,51 % |
| de_mirage | 14 / 11 / 9 | 84,2 | 1,12 | 13,32 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
The Night Club
1:0
HYPERSPIRIT
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
19:22
CSDIILIT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,4
K/D/A25 / 31 / 7
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 3.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 31 / 7 | 75,4 | 0,93 | 9,72 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
10:13
kONO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,1
K/D/A6 / 19 / 3
Impact5,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 6
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,32
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 853
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 6 / 19 / 3 | 37,1 | 0,55 | 5,01 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
STATE
0:0
HyperSpirit
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
TLR DADDYS TEAM
13:3
HyperSpirit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,7
K/D/A5 / 12 / 4
Impact6,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 603
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 5 / 12 / 4 | 37,7 | 0,58 | 6,59 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
6:13
Ursa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A9 / 15 / 0
Impact6,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 15 / 0 | 59,9 | 0,76 | 6,03 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
pigeons
8:13
HyperSpirit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A15 / 12 / 3
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.341
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 12 / 3 | 63,9 | 0,98 | 9,29 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
PeeP
10:13
HyperSpirit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A19 / 12 / 8
Impact12,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.781
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 12 / 8 | 77,4 | 1,17 | 12,75 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
8:13
QUAZAR x 44
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A13 / 17 / 2
Impact8,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.480
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 17 / 2 | 70,5 | 0,89 | 8,61 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
10:13
HyperSpirit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR28,6
K/D/A5 / 14 / 2
Impact4,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 658
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 14 / 2 | 28,6 | 0,51 | 4,61 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
13:4
FUT ACADEMY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A13 / 9 / 3
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.246
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 9 / 3 | 73,3 | 1,10 | 10,04 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
HyperSpiritSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.08.2026
- Bis
- heute