Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 10,89 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
2.819
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,29
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis1,29
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
WONDER
19:15
PUFF
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A28 / 24 / 9
Impact11,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 28
- Tode
- 24
- Assists
- 9
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.911
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 30,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 28 / 24 / 9 | 85,6 | 1,15 | 11,92 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Bangs
16:14
WONDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A25 / 17 / 9
Impact11,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 25
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 2.395
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 17 / 9 | 79,8 | 1,17 | 11,26 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
WONDER
5:13
pl4c3h0ld3r
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A10 / 15 / 4
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.390
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 15 / 4 | 77,2 | 0,89 | 10,31 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
YAMI TEAM
9:13
WONDER
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A10 / 15 / 3
Impact7,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 1.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 3 | 58,5 | 0,75 | 7,40 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
WONDER
14:16
Scourage
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,0
K/D/A27 / 21 / 7
Impact13,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 27
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 3.330
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 27 / 21 / 7 | 111,0 | 1,32 | 13,34 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Ten Squad
vs
WONDER
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
WONDER
19:15
PUFF
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A28 / 24 / 9
Impact11,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 28
- Tode
- 24
- Assists
- 9
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.911
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 30,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 28 / 24 / 9 | 85,6 | 1,15 | 11,92 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Bangs
16:14
WONDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A25 / 17 / 9
Impact11,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 25
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 2.395
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 17 / 9 | 79,8 | 1,17 | 11,26 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
WONDER
5:13
pl4c3h0ld3r
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A10 / 15 / 4
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.390
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 15 / 4 | 77,2 | 0,89 | 10,31 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
YAMI TEAM
9:13
WONDER
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A10 / 15 / 3
Impact7,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 1.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 3 | 58,5 | 0,75 | 7,40 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
WONDER
14:16
Scourage
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,0
K/D/A27 / 21 / 7
Impact13,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 27
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 3.330
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 27 / 21 / 7 | 111,0 | 1,32 | 13,34 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Humorists Union
3:13
WONDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,8
K/D/A11 / 9 / 8
Impact13,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 9
- Assists
- 8
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.565
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 9 / 8 | 97,8 | 1,17 | 13,00 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Etukippi CS2
13:8
WONDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,0
K/D/A16 / 10 / 7
Impact11,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 7
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 2.057
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 10 / 7 | 98,0 | 1,26 | 11,84 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
WONDER
3:13
any baggers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,8
K/D/A6 / 16 / 2
Impact5,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 620
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 16 / 2 | 38,8 | 0,60 | 5,28 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
GUSAROV
11:13
WONDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A17 / 15 / 4
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.745
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 328
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 4 | 72,7 | 1,01 | 9,09 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
SWEILD
16:14
GADDAR ESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,0
K/D/A30 / 24 / 9
Impact12,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 30
- Tode
- 24
- Assists
- 9
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 2.971
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 61,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 30 / 24 / 9 | 99,0 | 1,29 | 12,48 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
WONDERSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute