Sw1tchhh
Namenshistorie4 Namen
- Sw1tchhhseit 06.10.2026Aktuell
- STITCHgg22.09.2026 – 06.10.2026Früher
- Sw1tchhh11.09.2026 – 22.09.2026Früher
- STITCHggnachgewiesen 07.09.2026 – 11.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 10,26 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.070
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shock N Awe
9:13
Yoshimitsu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A15 / 13 / 5
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.545
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 13 / 5 | 70,2 | 1,02 | 9,97 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Yoshimitsu
11:13
Cyfrowa Penetracja
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,9
K/D/A10 / 21 / 7
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.389
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 313
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 21 / 7 | 57,9 | 0,68 | 7,51 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
BUILDER ELITES
17:19
Yoshimitsu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A25 / 28 / 11
Impact11,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 25
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.027
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 25 / 28 / 11 | 84,1 | 1,00 | 11,09 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
CAN9NE
2:0
Yoshimitsu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A46 / 44 / 16
Impact11,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 46
- Tode
- 44
- Assists
- 16
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 5.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 440
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 20 / 3 | 85,0 | 1,01 | 9,76 % |
| de_dust2 | 29 / 24 / 13 | 94,7 | 1,21 | 12,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Aerial Assault Squad
0:2
Yoshimitsu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A23 / 24 / 8
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 23
- Tode
- 24
- Assists
- 8
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 69,6 %
- Gesamtschaden
- 2.808
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 266
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 11 / 6 | 101,4 | 1,24 | 12,67 % |
| de_nuke | 9 / 13 / 2 | 63,8 | 0,79 | 7,23 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Violent Wave
vs
Yoshimitsu
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
bombuchia
vs
Yoshimitsu
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shock N Awe
9:13
Yoshimitsu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A15 / 13 / 5
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.545
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 13 / 5 | 70,2 | 1,02 | 9,97 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Yoshimitsu
11:13
Cyfrowa Penetracja
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,9
K/D/A10 / 21 / 7
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.389
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 313
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 21 / 7 | 57,9 | 0,68 | 7,51 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
BUILDER ELITES
17:19
Yoshimitsu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A25 / 28 / 11
Impact11,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 25
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.027
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 25 / 28 / 11 | 84,1 | 1,00 | 11,09 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
CAN9NE
2:0
Yoshimitsu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A46 / 44 / 16
Impact11,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 46
- Tode
- 44
- Assists
- 16
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 5.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 440
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 20 / 3 | 85,0 | 1,01 | 9,76 % |
| de_dust2 | 29 / 24 / 13 | 94,7 | 1,21 | 12,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Aerial Assault Squad
0:2
Yoshimitsu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A23 / 24 / 8
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 23
- Tode
- 24
- Assists
- 8
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 69,6 %
- Gesamtschaden
- 2.808
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 266
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 11 / 6 | 101,4 | 1,24 | 12,67 % |
| de_nuke | 9 / 13 / 2 | 63,8 | 0,79 | 7,23 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Council Peekers
13:3
Yoshimitsu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A10 / 13 / 2
Impact10,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.200
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 13 / 2 | 75,0 | 0,89 | 10,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Yoshimitsu
3:13
CS04KA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR29,5
K/D/A3 / 15 / 4
Impact4,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 3
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,19
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 472
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 3 / 15 / 4 | 29,5 | 0,47 | 4,42 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Yoshimitsu
11:13
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,1
K/D/A18 / 20 / 5
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.923
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 20 / 5 | 80,1 | 1,01 | 10,06 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Yoshimitsu
13:10
BackPainGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,2
K/D/A24 / 14 / 6
Impact14,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.373
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 14 / 6 | 103,2 | 1,42 | 14,43 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Yoshimitsu
13:7
wyjadacze
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A19 / 14 / 5
Impact12,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.880
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 293
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 14 / 5 | 94,0 | 1,28 | 12,43 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aerial Assault Squad
5:13
Yoshimitsu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A10 / 11 / 5
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.322
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 11 / 5 | 73,4 | 0,90 | 9,56 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team of Rage
8:13
Yoshimitsu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,5
K/D/A18 / 17 / 7
Impact12,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.321
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 308
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 17 / 7 | 110,5 | 1,22 | 12,87 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The Tilt Monkeys
0:1
Yoshimitsu
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Gamblers
13:7
Yoshimitsu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A15 / 15 / 2
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.587
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 2 | 79,4 | 1,04 | 9,30 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The Lowland Leprechauns
13:9
Yoshimitsu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A14 / 18 / 8
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.902
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 18 / 8 | 86,5 | 0,95 | 11,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Yoshimitsu
9:13
Majstry
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,5
K/D/A7 / 19 / 5
Impact6,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 7
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.221
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 19 / 5 | 55,5 | 0,61 | 6,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Zenith
9:13
Yoshimitsu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A18 / 12 / 3
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.929
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 12 / 3 | 87,7 | 1,25 | 10,63 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WHITE CFG
13:6
Yoshimitsu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A9 / 18 / 6
Impact8,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.387
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 18 / 6 | 73,0 | 0,75 | 8,11 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
YoshimitsuSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute