Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 10,17 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.691
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,09
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Mirage0,33
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
8:13
NYXIA Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A15 / 16 / 6
Impact10,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 6 | 82,4 | 1,04 | 10,80 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
13:10
EU Nightmares
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A21 / 15 / 7
Impact11,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.015
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 15 / 7 | 87,6 | 1,23 | 11,71 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
13:10
KR Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A16 / 17 / 6
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.911
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 17 / 6 | 83,1 | 1,04 | 10,18 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
1:0
5NN
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
11:13
GOLEMS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A12 / 21 / 8
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.713
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 21 / 8 | 71,4 | 0,82 | 9,24 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
CoolStoryBob
vs
Bait Squad
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
8:13
NYXIA Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A15 / 16 / 6
Impact10,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 6 | 82,4 | 1,04 | 10,80 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
13:10
EU Nightmares
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A21 / 15 / 7
Impact11,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.015
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 15 / 7 | 87,6 | 1,23 | 11,71 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
13:10
KR Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A16 / 17 / 6
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.911
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 17 / 6 | 83,1 | 1,04 | 10,18 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
1:0
5NN
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
11:13
GOLEMS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A12 / 21 / 8
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.713
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 21 / 8 | 71,4 | 0,82 | 9,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
KANTALUPA
13:6
Bait Squad
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
TSVH Crusaders
11:13
Bait Squad
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
ResolusionE-Sport
13:11
Bait Squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR0,0
K/D/A0 / 1 / 0
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 0
- Tode
- 1
- Assists
- 0
- K/D
- 0,00
- Kills / Runde
- 0,00
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- –
- Gesamtschaden
- 0
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 0 / 1 / 0 | 0,0 | 0,33 | – |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
13:5
XCLAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A11 / 9 / 3
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.263
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 9 / 3 | 70,2 | 0,97 | 8,69 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
SyatraEsports
0:1
Bait Squad
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Bait SquadSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute