Stonie187
Namenshistorie2 Namen
- Stonie187aktueller NameAktuell
- Stoniebis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,76
- Impact
- 8,13 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
753
Statistiken
DACH CS Entry Cycle 4 2026
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,82
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Dust 20,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
TobangaNOE
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Team Peperoni
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Profis am Werk GmbH
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Nachtaura Ambition
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
1:2
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A34 / 61 / 25
Impact8,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 34
- Tode
- 61
- Assists
- 25
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 4.581
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 452
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 55,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 17 / 7 | 66,8 | 0,82 | 8,44 % |
| de_dust2 | 7 / 19 / 10 | 58,9 | 0,67 | 8,13 % |
| de_ancient | 15 / 25 / 8 | 60,1 | 0,78 | 7,86 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
TobangaNOE
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Team Peperoni
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Profis am Werk GmbH
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Nachtaura Ambition
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
1:2
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A34 / 61 / 25
Impact8,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 34
- Tode
- 61
- Assists
- 25
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 4.581
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 452
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 55,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 17 / 7 | 66,8 | 0,82 | 8,44 % |
| de_dust2 | 7 / 19 / 10 | 58,9 | 0,67 | 8,13 % |
| de_ancient | 15 / 25 / 8 | 60,1 | 0,78 | 7,86 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
2 StationenTeamhistorie
V2-GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 24.08.2026
- Bis
- heute
DryPeekSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.02.2025
- Bis
- heute