Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,84
- Impact
- 9,00 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.008
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,98
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Ancient0,60
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
13:9
The Ohio Meat Wagon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A23 / 15 / 1
Impact10,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 1.704
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 15 / 1 | 77,5 | 1,30 | 10,09 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
ThirdSite
13:5
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,6
K/D/A6 / 17 / 2
Impact5,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 875
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 17 / 2 | 48,6 | 0,60 | 5,81 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:2
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A7 / 15 / 4
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 15 / 4 | 71,8 | 0,74 | 7,97 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
3:13
absolute cinema
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A9 / 15 / 1
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.224
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 15 / 1 | 76,5 | 0,82 | 7,94 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
11:13
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A17 / 19 / 10
Impact12,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.092
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 370
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 19 / 10 | 87,2 | 1,02 | 12,38 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Pro Lapse
vs
Square1
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
13:9
The Ohio Meat Wagon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A23 / 15 / 1
Impact10,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 1.704
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 15 / 1 | 77,5 | 1,30 | 10,09 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
ThirdSite
13:5
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,6
K/D/A6 / 17 / 2
Impact5,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 875
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 17 / 2 | 48,6 | 0,60 | 5,81 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:2
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A7 / 15 / 4
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 15 / 4 | 71,8 | 0,74 | 7,97 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
3:13
absolute cinema
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A9 / 15 / 1
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.224
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 15 / 1 | 76,5 | 0,82 | 7,94 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
11:13
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A17 / 19 / 10
Impact12,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.092
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 370
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 19 / 10 | 87,2 | 1,02 | 12,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
RejexEsports
7:13
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A14 / 15 / 8
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.622
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 15 / 8 | 81,1 | 1,00 | 11,33 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
6:13
773Revival
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A8 / 15 / 8
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.197
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 15 / 8 | 63,0 | 0,71 | 8,77 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
8:13
Absent Minded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,9
K/D/A15 / 18 / 5
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 18 / 5 | 98,9 | 1,06 | 10,70 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
13:3
C0re Purple
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A11 / 12 / 2
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.166
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 12 / 2 | 72,9 | 0,96 | 8,69 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
8:13
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A15 / 16 / 5
Impact10,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.839
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 16 / 5 | 87,6 | 1,04 | 10,08 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
11:13
Top One Percent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,3
K/D/A10 / 20 / 6
Impact6,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 20 / 6 | 48,3 | 0,65 | 6,54 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
13:3
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR21,8
K/D/A2 / 14 / 2
Impact3,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 2
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,14
- Kills / Runde
- 0,13
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 349
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 2 / 14 / 2 | 21,8 | 0,43 | 3,20 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
10:13
Temple of Swing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,3
K/D/A14 / 20 / 13
Impact12,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 13
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 2.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 347
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 61,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 20 / 13 | 89,3 | 0,92 | 12,20 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
1:0
FoxtrotAlpha
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
13:7
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,7
K/D/A10 / 16 / 2
Impact6,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 974
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 16 / 2 | 48,7 | 0,71 | 6,49 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
4:13
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A6 / 16 / 3
Impact7,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.021
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 16 / 3 | 60,1 | 0,64 | 7,53 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
bubibabu
13:5
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,6
K/D/A13 / 16 / 4
Impact11,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.828
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 266
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 16 / 4 | 101,6 | 1,06 | 11,34 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
the dragon warrior scroll
0:1
Square1
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Square1Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute