Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,74
- Impact
- 7,59 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,82
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Dust 20,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Yokai Esports
1:0
Shiftz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Shiftz
0:1
TEAM HRT
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Blackout
0:1
Shiftz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Shiftz
8:13
TIZORANT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A8 / 19 / 5
Impact7,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.236
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 19 / 5 | 58,9 | 0,66 | 7,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Shiftz
13:11
Ez_team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A11 / 16 / 4
Impact7,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.410
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 16 / 4 | 58,8 | 0,75 | 7,50 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Yokai Esports
1:0
Shiftz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Shiftz
0:1
TEAM HRT
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Blackout
0:1
Shiftz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Shiftz
8:13
TIZORANT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A8 / 19 / 5
Impact7,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.236
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 19 / 5 | 58,9 | 0,66 | 7,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Shiftz
13:11
Ez_team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A11 / 16 / 4
Impact7,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.410
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 16 / 4 | 58,8 | 0,75 | 7,50 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARTICULUS
13:2
Shiftz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,3
K/D/A10 / 13 / 1
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.295
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 13 / 1 | 86,3 | 0,96 | 9,09 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Novaris
1:0
Shiftz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Shiftz
3:13
GR5 Fives
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,8
K/D/A7 / 14 / 2
Impact6,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 797
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 14 / 2 | 49,8 | 0,66 | 6,41 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.