StYl3z
Namenshistorie2 Namen
- StYl3znachgewiesen seit 13.04.2025Aktuell
- StYll3znachgewiesen 16.03.2025 – 06.04.2025Früher
Rang1711
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- 10,30 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.457
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis5×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,47
- Meistgespielt
- Anubis5×
- Schwächste Map
- Cache0,61
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Rejected Orphans
vs
TRS Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
TRS Gaming
vs
Team Blackout
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
RACZON Gaming
vs
TRS Gaming
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
TRS Gaming
0:2
Recoil Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A22 / 31 / 4
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 22
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.410
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 3 | 72,8 | 0,95 | 9,18 % |
| de_ancient | 8 / 16 / 1 | 51,9 | 0,68 | 6,03 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
BRELSHAZA
14:16
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A23 / 24 / 6
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 26,1 %
- Gesamtschaden
- 2.030
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 24 / 6 | 67,7 | 0,99 | 10,06 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
SK8
6:13
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,3
K/D/A11 / 12 / 9
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 9
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.050
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 12 / 9 | 55,3 | 0,84 | 9,22 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Dobeg Gaming
5:13
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A13 / 10 / 5
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.224
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 10 / 5 | 68,0 | 1,08 | 9,17 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe A
GORE
1:2
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,5
K/D/A73 / 46 / 11
Impact12,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 73
- Tode
- 46
- Assists
- 11
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 38,4 %
- Gesamtschaden
- 6.347
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 617
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 5
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 15 / 3 | 80,7 | 1,31 | 11,22 % |
| de_ancient | 16 / 18 / 5 | 74,3 | 0,97 | 9,95 % |
| de_cache | 34 / 13 / 3 | 122,4 | 1,71 | 15,22 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Rejected Orphans
vs
TRS Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
TRS Gaming
vs
Team Blackout
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
RACZON Gaming
vs
TRS Gaming
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
TRS Gaming
0:2
Recoil Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A22 / 31 / 4
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 22
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.410
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 3 | 72,8 | 0,95 | 9,18 % |
| de_ancient | 8 / 16 / 1 | 51,9 | 0,68 | 6,03 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
BRELSHAZA
14:16
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A23 / 24 / 6
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 26,1 %
- Gesamtschaden
- 2.030
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 24 / 6 | 67,7 | 0,99 | 10,06 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
SK8
6:13
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,3
K/D/A11 / 12 / 9
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 9
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.050
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 12 / 9 | 55,3 | 0,84 | 9,22 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Dobeg Gaming
5:13
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A13 / 10 / 5
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.224
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 10 / 5 | 68,0 | 1,08 | 9,17 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe A
GORE
1:2
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,5
K/D/A73 / 46 / 11
Impact12,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 73
- Tode
- 46
- Assists
- 11
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 38,4 %
- Gesamtschaden
- 6.347
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 617
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 5
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 15 / 3 | 80,7 | 1,31 | 11,22 % |
| de_ancient | 16 / 18 / 5 | 74,3 | 0,97 | 9,95 % |
| de_cache | 34 / 13 / 3 | 122,4 | 1,71 | 15,22 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe A
Elemental
0:2
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A32 / 29 / 13
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 32
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.980
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 355
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 16 / 6 | 57,3 | 0,81 | 9,30 % |
| de_ancient | 19 / 13 / 7 | 75,6 | 1,21 | 10,52 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe A
TRS Gaming
2:1
GoasHaxAT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A56 / 40 / 20
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 56
- Tode
- 40
- Assists
- 20
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.962
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 466
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 31,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 13 / 9 | 79,1 | 1,08 | 11,37 % |
| de_inferno | 28 / 18 / 7 | 98,6 | 1,36 | 13,53 % |
| de_anubis | 12 / 9 / 4 | 68,5 | 1,05 | 8,57 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe A
Birdcall
0:2
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,3
K/D/A24 / 26 / 8
Impact8,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 24
- Tode
- 26
- Assists
- 8
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.452
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 274
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 15 / 6 | 62,4 | 0,87 | 9,08 % |
| de_ancient | 10 / 11 / 2 | 56,1 | 0,85 | 6,97 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MiesianyMiesiany
0:1
TRS Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRS Gaming
13:6
drunked boys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,7
K/D/A16 / 10 / 10
Impact15,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 10
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 2.008
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 310
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 10 / 10 | 105,7 | 1,34 | 15,49 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
WeMadeYou
13:9
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,7
K/D/A8 / 15 / 4
Impact6,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 830
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 15 / 4 | 37,7 | 0,61 | 6,10 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Just Chillin Yo
13:6
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A14 / 15 / 1
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 1 | 68,5 | 0,97 | 8,34 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4
JUANBUAM
13:3
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,4
K/D/A8 / 13 / 0
Impact5,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 902
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 13 / 0 | 56,4 | 0,73 | 5,83 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4
Soul Society
7:13
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A13 / 16 / 7
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.759
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 7 | 88,0 | 0,97 | 10,40 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The New York Flicks
7:13
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,8
K/D/A20 / 10 / 5
Impact13,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.095
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 10 / 5 | 104,8 | 1,47 | 13,88 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
walhalla
13:3
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A9 / 14 / 3
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 88,9 %
- Gesamtschaden
- 1.122
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 14 / 3 | 70,1 | 0,81 | 9,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Masked5
13:9
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A12 / 18 / 9
Impact8,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.283
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 18 / 9 | 58,3 | 0,77 | 8,87 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
9 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 7
ESEA League Season 58
TRS
Open 10 · Regular Season 67
SkinBaron Cup 10
FYRO-esport
SkinBaron Cup 10 17–32
DACH CS Masters Season 5
FYRO-esport
SPK 7 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 3
Reveal.CRAZY
SPK 5 · Group Stage · Gruppe H 5
Ranking Cup Ausgabe 3
Reveal.CRAZY
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde Nicht erfasst
Karriere
2 StationenTeamhistorie
TRSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.07.2026
- Bis
- heute
Reveal.CRAZYSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 09.03.2025
- Bis
- 11.05.2025