Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,38
- Impact
- 13,00 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,62
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Dust 21,21
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
5:13
SnuseGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,7
K/D/A18 / 14 / 1
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 14 / 1 | 99,7 | 1,30 | 11,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZipIt Esports
13:7
Place of Power
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,2
K/D/A15 / 15 / 6
Impact12,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.983
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 15 / 6 | 99,2 | 1,12 | 12,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
7:13
Viseria Ice
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR135,4
K/D/A29 / 16 / 2
Impact15,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 29
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,81
- Kills / Runde
- 1,45
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 69,0 %
- Gesamtschaden
- 2.709
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 29 / 16 / 2 | 135,4 | 1,62 | 15,00 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
0:1
Team Extreme
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Place of Power
13:8
Barbarians
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
5:13
SnuseGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,7
K/D/A18 / 14 / 1
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 14 / 1 | 99,7 | 1,30 | 11,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZipIt Esports
13:7
Place of Power
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,2
K/D/A15 / 15 / 6
Impact12,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.983
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 15 / 6 | 99,2 | 1,12 | 12,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
7:13
Viseria Ice
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR135,4
K/D/A29 / 16 / 2
Impact15,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 29
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,81
- Kills / Runde
- 1,45
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 69,0 %
- Gesamtschaden
- 2.709
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 29 / 16 / 2 | 135,4 | 1,62 | 15,00 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
0:1
Team Extreme
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Place of Power
13:8
Barbarians
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Place of Power
13:8
Team vZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A12 / 14 / 7
Impact9,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.283
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 14 / 7 | 61,1 | 0,84 | 9,35 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Place of Power
13:7
Team Dynasty
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,1
K/D/A19 / 12 / 3
Impact11,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.782
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 12 / 3 | 89,1 | 1,32 | 11,84 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.