Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 11,43 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.173
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,18
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Dust 21,08
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
dopepipe
8:13
Spoofed Aim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A16 / 17 / 3
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.804
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 17 / 3 | 85,9 | 1,08 | 9,77 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
exhauster
14:16
dopepipe
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GLASSBOT
9:13
dopepipe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A19 / 17 / 9
Impact11,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.979
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 17 / 9 | 90,0 | 1,18 | 11,78 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CHAMPIONS
13:4
dopepipe
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
dopepipe
13:9
ContreSoiree
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A19 / 13 / 4
Impact12,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.891
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 13 / 4 | 86,0 | 1,21 | 12,26 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
PeterS
vs
dopepipe
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
dopepipe
vs
Dead Parent Buff
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
dopepipe
8:13
Spoofed Aim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A16 / 17 / 3
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.804
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 17 / 3 | 85,9 | 1,08 | 9,77 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
exhauster
14:16
dopepipe
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GLASSBOT
9:13
dopepipe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A19 / 17 / 9
Impact11,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.979
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 17 / 9 | 90,0 | 1,18 | 11,78 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CHAMPIONS
13:4
dopepipe
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
dopepipe
13:9
ContreSoiree
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A19 / 13 / 4
Impact12,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.891
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 13 / 4 | 86,0 | 1,21 | 12,26 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
dopepipe
8:13
LOWLiNE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A18 / 15 / 6
Impact12,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 15 / 6 | 85,8 | 1,16 | 12,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
dopepipe
7:13
TEAM OBSHAG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A15 / 19 / 5
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.400
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 19 / 5 | 70,0 | 0,95 | 10,78 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
dopepipeSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute