Matchstream

sustrike

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,05
Impact
9,52 %
Matches
12
FACEIT-Elo
2.502
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,01Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,97
54 Kills
50 Deaths
18 Assists
70,0 ADR
68,5 % Headshots
13,5 Kills / Map
4,5 Assists / Map
2,75 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,10
9,70 % Impact
3 Siege
1 Niederlagen
75,0 % Siegquote
Opening 0,65

Opening

0,8 Ø Firstkills / Map
2,0 Ø Entry-Versuche / Map
37,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,15
1v1 66,7 % 2 von 3
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,76

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
87,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
25,0 % Flash-Erfolgsquote
8,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.502
Ø Gegner-Elo 2.226

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating0,86
Dust 22×gespielt
Ø Rating1,18
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,01 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,18
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Anubis0,86
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular ReapZi Esport 13:11 NMD GAMING
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR84,1 K/D/A19 / 16 / 5 Impact10,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
16
Assists
5
K/D
1,19
Kills / Runde
0,79
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
2.018

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 16 / 584,11,1410,43 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular 5NN 4:13 ReapZi Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,44 ADR100,0 K/D/A16 / 8 / 6 Impact14,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
16
Tode
8
Assists
6
K/D
2,00
Kills / Runde
0,94
Headshots
13
Headshot-Anteil
81,3 %
Gesamtschaden
1.700

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
141
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 8 / 6100,01,4414,09 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular TYPUCTbI 13:2 ReapZi Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,55 ADR31,2 K/D/A5 / 13 / 0 Impact3,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
5
Tode
13
Assists
0
K/D
0,38
Kills / Runde
0,33
Headshots
2
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
468

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis5 / 13 / 031,20,553,42 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Puggers-- 9:13 ReapZi Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR64,8 K/D/A14 / 13 / 7 Impact9,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
13
Assists
7
K/D
1,08
Kills / Runde
0,64
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.425

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 13 / 764,80,959,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Karhuherrat 2:0 ReapZi Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR63,1 K/D/A21 / 30 / 6 Impact8,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
21
Tode
30
Assists
6
K/D
0,70
Kills / Runde
0,54
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
2.598

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 16 / 378,61,049,94 %
de_inferno4 / 14 / 347,50,565,56 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular ReapZi Esport 13:11 NMD GAMING
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR84,1 K/D/A19 / 16 / 5 Impact10,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
16
Assists
5
K/D
1,19
Kills / Runde
0,79
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
2.018

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 16 / 584,11,1410,43 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular 5NN 4:13 ReapZi Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,44 ADR100,0 K/D/A16 / 8 / 6 Impact14,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
16
Tode
8
Assists
6
K/D
2,00
Kills / Runde
0,94
Headshots
13
Headshot-Anteil
81,3 %
Gesamtschaden
1.700

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
141
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 8 / 6100,01,4414,09 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular TYPUCTbI 13:2 ReapZi Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,55 ADR31,2 K/D/A5 / 13 / 0 Impact3,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
5
Tode
13
Assists
0
K/D
0,38
Kills / Runde
0,33
Headshots
2
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
468

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis5 / 13 / 031,20,553,42 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Puggers-- 9:13 ReapZi Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR64,8 K/D/A14 / 13 / 7 Impact9,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
13
Assists
7
K/D
1,08
Kills / Runde
0,64
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.425

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 13 / 764,80,959,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Karhuherrat 2:0 ReapZi Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR63,1 K/D/A21 / 30 / 6 Impact8,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
21
Tode
30
Assists
6
K/D
0,70
Kills / Runde
0,54
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
2.598

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 16 / 378,61,049,94 %
de_inferno4 / 14 / 347,50,565,56 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs ReapZi Esport 2:1 TEIKU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR74,0 K/D/A56 / 57 / 11 Impact8,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
82
Kills
56
Tode
57
Assists
11
K/D
0,98
Kills / Runde
0,68
Headshots
38
Headshot-Anteil
67,9 %
Gesamtschaden
6.013

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
6
Verloren
9
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
205
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
21,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 17 / 172,40,927,38 %
de_anubis24 / 25 / 469,80,968,32 %
de_ancient17 / 15 / 679,71,089,78 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs ReapZi Esport 0:2 GOLDEN_koi
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR86,3 K/D/A31 / 30 / 9 Impact11,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
31
Tode
30
Assists
9
K/D
1,03
Kills / Runde
0,84
Headshots
15
Headshot-Anteil
48,4 %
Gesamtschaden
3.238

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
170
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
9,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 15 / 477,20,979,91 %
de_ancient19 / 15 / 595,31,2412,47 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular ReapZi Esport 13:5 Team Ferrum
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR111,6 K/D/A20 / 10 / 2 Impact13,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
20
Tode
10
Assists
2
K/D
2,00
Kills / Runde
1,11
Headshots
14
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
2.009

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 10 / 2111,61,5113,46 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular ReapZi Esport 5:13 Nova eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR89,0 K/D/A15 / 14 / 3 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
14
Assists
3
K/D
1,07
Kills / Runde
0,83
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.602

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 14 / 389,01,1410,53 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular AI Community 7:13 ReapZi Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR76,1 K/D/A18 / 10 / 1 Impact10,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
10
Assists
1
K/D
1,80
Kills / Runde
0,90
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.522

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
97
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 10 / 176,11,3110,13 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular ReapZi Esport 13:10 JMS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR64,5 K/D/A17 / 16 / 1 Impact8,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
17
Tode
16
Assists
1
K/D
1,06
Kills / Runde
0,74
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.483

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 16 / 164,50,998,34 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular DE_SYNC 9:13 ReapZi Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR75,4 K/D/A17 / 14 / 1 Impact8,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
14
Assists
1
K/D
1,21
Kills / Runde
0,77
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.659

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 14 / 175,41,108,67 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

sustrike

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.