Matchstream

Sw1ngToWin

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,50
Impact
14,74 %
Matches
1
FACEIT-Elo
1.000
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Entry Cycle 1 2026
1,50Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,60
37 Kills
18 Deaths
9 Assists
112,4 ADR
67,6 % Headshots
18,5 Kills / Map
4,5 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 5,00 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,76
14,74 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,88

Opening

4,0 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
88,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,24
1v1 – 0 von 0
1v2 100,0 % 1 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,57

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
79,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
0,0 % Flash-Erfolgsquote
1,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.000
Ø Gegner-Elo 934

Gespielte Maps

Mirage1×gespielt
Ø Rating1,50
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,50 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,50
Meistgespielt
Mirage1×
Schwächste Map
Mirage1,50
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating1,51

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E K31 E-Sports 2:0 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR112,4 K/D/A37 / 18 / 9 Impact14,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
31
Kills
37
Tode
18
Assists
9
K/D
2,06
Kills / Runde
1,19
Headshots
25
Headshot-Anteil
67,6 %
Gesamtschaden
3.487

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
8
Verloren
1
Erfolgsquote
88,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
158
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass23 / 12 / 5113,21,5114,52 %
de_mirage14 / 6 / 4111,51,5015,05 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E K31 E-Sports 2:0 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR112,4 K/D/A37 / 18 / 9 Impact14,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
31
Kills
37
Tode
18
Assists
9
K/D
2,06
Kills / Runde
1,19
Headshots
25
Headshot-Anteil
67,6 %
Gesamtschaden
3.487

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
8
Verloren
1
Erfolgsquote
88,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
158
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass23 / 12 / 5113,21,5114,52 %
de_mirage14 / 6 / 4111,51,5015,05 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Sw1ngToWin

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.