Swaglinde
Namenshistorie2 Namen
- Swaglindenachgewiesen seit 16.03.2025Aktuell
- Swaglindebis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1782
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 9,23 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
1.380
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
70hundert
vs
CORSAIR
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
CORSAIR
vs
Insurgency
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Sad Sheeps
vs
CORSAIR
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Rayvenclaw
2:0
CORSAIR
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A25 / 32 / 17
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 25
- Tode
- 32
- Assists
- 17
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 18 / 8 | 53,2 | 0,71 | 8,37 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 9 | 82,8 | 1,02 | 11,16 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
CORSAIR
2:0
Strix
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,6
K/D/A23 / 34 / 9
Impact6,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 23
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.707
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 20,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 20 / 5 | 57,8 | 0,76 | 7,46 % |
| de_inferno | 9 / 14 / 4 | 45,4 | 0,66 | 6,06 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
70hundert
2:1
CORSAIR
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A42 / 46 / 16
Impact9,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 42
- Tode
- 46
- Assists
- 16
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 4.685
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 19,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 14 / 4 | 71,6 | 0,95 | 9,06 % |
| de_ancient | 20 / 16 / 5 | 83,4 | 1,17 | 10,49 % |
| de_inferno | 9 / 16 / 7 | 57,5 | 0,69 | 7,69 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
CORSAIR
2:0
Babbler Marines
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A36 / 18 / 11
Impact13,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 36
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.480
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 441
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 8 / 6 | 76,0 | 1,31 | 12,32 % |
| de_inferno | 20 / 10 / 5 | 99,2 | 1,47 | 13,86 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
CORSAIR
1:2
TrackBall-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,6
K/D/A27 / 45 / 16
Impact7,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 27
- Tode
- 45
- Assists
- 16
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 3.607
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 336
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 63,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 16 / 7 | 65,1 | 0,76 | 8,47 % |
| de_inferno | 5 / 15 / 6 | 41,2 | 0,55 | 6,16 % |
| de_dust2 | 12 / 14 / 3 | 78,6 | 0,95 | 9,22 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
70hundert
vs
CORSAIR
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
CORSAIR
vs
Insurgency
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Sad Sheeps
vs
CORSAIR
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Rayvenclaw
2:0
CORSAIR
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A25 / 32 / 17
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 25
- Tode
- 32
- Assists
- 17
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 18 / 8 | 53,2 | 0,71 | 8,37 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 9 | 82,8 | 1,02 | 11,16 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
CORSAIR
2:0
Strix
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,6
K/D/A23 / 34 / 9
Impact6,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 23
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.707
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 20,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 20 / 5 | 57,8 | 0,76 | 7,46 % |
| de_inferno | 9 / 14 / 4 | 45,4 | 0,66 | 6,06 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
70hundert
2:1
CORSAIR
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A42 / 46 / 16
Impact9,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 42
- Tode
- 46
- Assists
- 16
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 4.685
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 19,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 14 / 4 | 71,6 | 0,95 | 9,06 % |
| de_ancient | 20 / 16 / 5 | 83,4 | 1,17 | 10,49 % |
| de_inferno | 9 / 16 / 7 | 57,5 | 0,69 | 7,69 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
CORSAIR
2:0
Babbler Marines
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A36 / 18 / 11
Impact13,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 36
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.480
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 441
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 8 / 6 | 76,0 | 1,31 | 12,32 % |
| de_inferno | 20 / 10 / 5 | 99,2 | 1,47 | 13,86 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
CORSAIR
1:2
TrackBall-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,6
K/D/A27 / 45 / 16
Impact7,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 27
- Tode
- 45
- Assists
- 16
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 3.607
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 336
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 63,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 16 / 7 | 65,1 | 0,76 | 8,47 % |
| de_inferno | 5 / 15 / 6 | 41,2 | 0,55 | 6,16 % |
| de_dust2 | 12 / 14 / 3 | 78,6 | 0,95 | 9,22 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Omega5
2:0
CORSAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A36 / 37 / 1
Impact7,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 36
- Tode
- 37
- Assists
- 1
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 3.113
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 193
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,8 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 48,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 1 | 46,4 | 0,75 | 6,36 % |
| de_dust2 | 24 / 20 / 0 | 76,4 | 1,14 | 8,92 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
EGSwiss
1:2
CORSAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,5
K/D/A55 / 57 / 20
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 55
- Tode
- 57
- Assists
- 20
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 30,9 %
- Gesamtschaden
- 5.995
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 13,8 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 36,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 19 / 5 | 85,6 | 1,09 | 9,95 % |
| de_dust2 | 14 / 20 / 8 | 57,1 | 0,75 | 7,78 % |
| de_mirage | 22 / 18 / 7 | 92,8 | 1,23 | 11,40 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
XENT
0:2
CORSAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A36 / 22 / 9
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 36
- Tode
- 22
- Assists
- 9
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 19,4 %
- Gesamtschaden
- 3.505
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 17 / 7 / 2 | 73,4 | 1,44 | 10,08 % |
| de_ancient | 19 / 15 / 7 | 91,7 | 1,20 | 11,45 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
CORSAIR
1:2
GoldenFive
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A45 / 51 / 17
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 45
- Tode
- 51
- Assists
- 17
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 35,6 %
- Gesamtschaden
- 4.978
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 20 / 5 | 72,7 | 1,07 | 9,06 % |
| de_nuke | 17 / 17 / 9 | 100,2 | 1,12 | 12,14 % |
| de_overpass | 5 / 14 / 3 | 35,3 | 0,57 | 5,76 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
Die Invaliden
0:2
NYXIA Artemis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A26 / 32 / 3
Impact7,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 26
- Tode
- 32
- Assists
- 3
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 2.933
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 16 / 0 | 72,1 | 1,06 | 8,49 % |
| de_nuke | 9 / 16 / 3 | 64,5 | 0,72 | 7,12 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
Die Invaliden
2:1
NoStrats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A36 / 54 / 16
Impact7,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 36
- Tode
- 54
- Assists
- 16
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 4.401
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 304
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 24,2 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 25 / 7 | 55,8 | 0,72 | 7,03 % |
| de_overpass | 10 / 16 / 4 | 50,4 | 0,69 | 6,59 % |
| de_ancient | 10 / 13 / 5 | 67,7 | 0,82 | 8,63 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
Team Vokotrades
2:0
Die Invaliden
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,6
K/D/A14 / 33 / 8
Impact6,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 14
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.059
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 18 / 5 | 49,9 | 0,58 | 5,92 % |
| de_dust2 | 8 / 15 / 3 | 53,3 | 0,68 | 6,26 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
Die Invaliden
1:2
camping cowboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A48 / 49 / 12
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 48
- Tode
- 49
- Assists
- 12
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 31,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 14 / 4 | 63,7 | 0,85 | 8,58 % |
| de_ancient | 17 / 13 / 4 | 82,9 | 1,23 | 11,15 % |
| de_dust2 | 20 / 22 / 4 | 75,4 | 0,96 | 8,60 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
DeathSense
0:2
Die Invaliden
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A32 / 34 / 10
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 32
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 40,6 %
- Gesamtschaden
- 3.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 20 / 22 / 6 | 70,3 | 0,94 | 9,14 % |
| de_ancient | 12 / 12 / 4 | 64,5 | 0,90 | 8,86 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
Die Invaliden
2:1
Eastside Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A58 / 59 / 25
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 86
- Kills
- 58
- Tode
- 59
- Assists
- 25
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 32,8 %
- Gesamtschaden
- 6.467
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 493
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 30,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 6 | 49,9 | 0,68 | 7,16 % |
| de_train | 25 / 36 / 11 | 64,4 | 0,79 | 7,75 % |
| de_dust2 | 24 / 8 / 8 | 132,9 | 1,76 | 17,34 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
Die Invaliden
0:2
OBG_blue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,5
K/D/A22 / 33 / 9
Impact7,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 22
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 2.464
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 23,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 18 / 4 | 51,5 | 0,69 | 6,34 % |
| de_overpass | 12 / 15 / 5 | 55,4 | 0,78 | 7,98 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
AXS Academy T17
2:1
Die Invaliden
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,8
K/D/A27 / 48 / 11
Impact6,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 27
- Tode
- 48
- Assists
- 11
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 3.071
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 41,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 21 / 3 | 46,1 | 0,66 | 5,83 % |
| de_anubis | 11 / 12 / 4 | 64,9 | 0,89 | 8,70 % |
| de_dust2 | 4 / 15 / 4 | 35,4 | 0,52 | 5,11 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
3 StationenTeamhistorie
CORSAIRSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 30.01.2026
- Bis
- heute
Die InvalidenSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 30.01.2026
Die InvalidenSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 09.03.2025
- Bis
- 27.04.2025