SwayFN
Namenshistorie4 Namen
- SwayFNseit 06.10.2026Aktuell
- -Sway-am 06.10.2026Früher
- SwayFN26.09.2026 – 06.10.2026Früher
- -Sway-nachgewiesen 02.09.2026 – 26.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 11,14 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
1.970
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage6×gespielt
Dust 25×gespielt
Nuke3×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,41
- Meistgespielt
- Mirage6×
- Schwächste Map
- Nuke0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
5Frag Gaming
2:0
Binky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,1
K/D/A38 / 30 / 14
Impact12,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 38
- Tode
- 30
- Assists
- 14
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 65,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 14 / 9 | 87,8 | 1,08 | 12,50 % |
| de_dust2 | 23 / 16 / 5 | 108,4 | 1,39 | 13,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Evil Reunion
2:1
5Frag Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
5Frag Gaming
2:1
Entertainment Cheese
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
5Frag Gaming
13:9
MISSING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,4
K/D/A18 / 13 / 6
Impact11,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.033
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 13 / 6 | 92,4 | 1,23 | 11,88 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kinetic
6:13
5Frag Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,2
K/D/A17 / 12 / 3
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.960
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 12 / 3 | 103,2 | 1,30 | 12,18 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
5Frag Gaming
2:0
Binky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,1
K/D/A38 / 30 / 14
Impact12,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 38
- Tode
- 30
- Assists
- 14
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 65,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 14 / 9 | 87,8 | 1,08 | 12,50 % |
| de_dust2 | 23 / 16 / 5 | 108,4 | 1,39 | 13,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Evil Reunion
2:1
5Frag Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
5Frag Gaming
2:1
Entertainment Cheese
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
5Frag Gaming
13:9
MISSING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,4
K/D/A18 / 13 / 6
Impact11,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.033
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 13 / 6 | 92,4 | 1,23 | 11,88 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kinetic
6:13
5Frag Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,2
K/D/A17 / 12 / 3
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.960
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 12 / 3 | 103,2 | 1,30 | 12,18 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
5Frag Gaming
0:1
Sassy Sunshines
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
5Frag Gaming
13:5
gooshedd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,9
K/D/A19 / 8 / 4
Impact13,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.744
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 8 / 4 | 96,9 | 1,53 | 13,08 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
5Frag Gaming
1:0
GOOZPEEK
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Macs Snacks
16:14
5Frag Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A14 / 27 / 11
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 14
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 2.338
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 27 / 11 | 77,9 | 0,77 | 10,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Space Wizards
10:13
5Frag Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,1
K/D/A21 / 15 / 4
Impact12,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 256
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 15 / 4 | 106,1 | 1,31 | 12,53 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
5Frag Gaming
13:3
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,6
K/D/A18 / 9 / 4
Impact15,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.834
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 9 / 4 | 114,6 | 1,52 | 15,85 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
5Frag Gaming
13:4
C0re Purple
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,1
K/D/A17 / 12 / 4
Impact13,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 1.769
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 12 / 4 | 104,1 | 1,34 | 13,28 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
5Frag Gaming
7:13
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A12 / 14 / 2
Impact7,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 14 / 2 | 58,8 | 0,85 | 7,52 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
13:8
5Frag Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A14 / 18 / 3
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.675
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 18 / 3 | 79,8 | 0,93 | 9,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:10
5Frag Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,4
K/D/A9 / 14 / 5
Impact7,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.229
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 14 / 5 | 53,4 | 0,69 | 7,33 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Down To Frag
13:8
5Frag Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A15 / 16 / 3
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.426
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 16 / 3 | 67,9 | 0,96 | 10,14 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
5Frag Gaming
13:7
ASYCS KITTENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,5
K/D/A14 / 12 / 6
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 12 / 6 | 60,5 | 0,99 | 9,41 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
5Frag GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute