pavlysha666
Namenshistorie10 Namen
- pavlysha666seit 18.10.2026Aktuell
- swetsi7am 18.10.2026Früher
- pavlysha66616.10.2026 – 18.10.2026Früher
- swetsi715.10.2026 – 16.10.2026Früher
- pavlysha66614.10.2026 – 15.10.2026Früher
- swetsi712.10.2026 – 14.10.2026Früher
- pavlysha66608.10.2026 – 12.10.2026Früher
- swetsi706.10.2026 – 08.10.2026Früher
- pavlysha66627.09.2026 – 06.10.2026Früher
- swetsi7bis 27.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,41
- Impact
- 14,08 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.989
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,53
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Nuke1,11
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
A2GA
13:4
Velior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A11 / 8 / 7
Impact12,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.360
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 8 / 7 | 80,0 | 1,11 | 12,19 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
GankOdBabki
3:13
A2GA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,3
K/D/A17 / 8 / 4
Impact13,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.701
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 8 / 4 | 106,3 | 1,51 | 13,76 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
EvolupeGG
6:13
A2GA
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,2
K/D/A19 / 8 / 10
Impact16,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 10
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.075
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 8 / 10 | 109,2 | 1,55 | 16,03 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
aimclub
1:0
WeShowSkill
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
CSDIILIT
1:0
WeShowSkill
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
A2GA
vs
Norden
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
A2GA
vs
GameAgents
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
A2GA
13:4
Velior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A11 / 8 / 7
Impact12,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.360
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 8 / 7 | 80,0 | 1,11 | 12,19 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
GankOdBabki
3:13
A2GA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,3
K/D/A17 / 8 / 4
Impact13,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.701
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 8 / 4 | 106,3 | 1,51 | 13,76 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
EvolupeGG
6:13
A2GA
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,2
K/D/A19 / 8 / 10
Impact16,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 10
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.075
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 8 / 10 | 109,2 | 1,55 | 16,03 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
aimclub
1:0
WeShowSkill
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
CSDIILIT
1:0
WeShowSkill
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
WeShowSkill
8:13
RUSTEC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,4
K/D/A7 / 18 / 7
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 7
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- 1.100
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 18 / 7 | 52,4 | 0,61 | 8,06 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
WeShowSkill
2:13
EX-GANK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A9 / 13 / 5
Impact11,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.418
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 13 / 5 | 94,5 | 0,94 | 11,77 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
WeShowSkill
13:2
Oldboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A7 / 10 / 6
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 857
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 10 / 6 | 57,1 | 0,75 | 9,23 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
WeShowSkill
11:13
Aurora YB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A17 / 16 / 10
Impact12,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 2.142
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 196
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 16 / 10 | 89,2 | 1,08 | 12,07 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
UNiTY esports
13:4
WeShowSkill
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,5
K/D/A7 / 16 / 1
Impact4,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 722
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 16 / 1 | 42,5 | 0,62 | 4,92 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
DRGN TEAM
9:13
Gamdom IMP AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A14 / 16 / 3
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.364
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 16 / 3 | 62,0 | 0,88 | 8,52 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
B8 Academy
6:13
DRGN TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,4
K/D/A18 / 11 / 4
Impact13,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.794
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 11 / 4 | 94,4 | 1,34 | 13,63 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
DRGN TEAM
10:13
QWENTRY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,8
K/D/A14 / 16 / 5
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 7,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 16 / 5 | 72,8 | 0,91 | 9,84 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
LFO
9:13
DRGN TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,5
K/D/A17 / 14 / 5
Impact11,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 82,4 %
- Gesamtschaden
- 1.837
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 14 / 5 | 83,5 | 1,13 | 11,84 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
TNC esports
4:13
DRGN TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A10 / 14 / 6
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.297
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 6 | 76,3 | 0,87 | 9,84 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
DRGN TEAM
8:13
ENRAGE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,9
K/D/A16 / 17 / 6
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 2.013
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 17 / 6 | 95,9 | 1,10 | 12,21 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
DRGN TEAM
13:9
Minlate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR137,1
K/D/A29 / 12 / 4
Impact18,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 29
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 2,42
- Kills / Runde
- 1,32
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.017
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 29 / 12 / 4 | 137,1 | 1,69 | 18,22 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
A2GASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.10.2026
- Bis
- heute