Matchstream

t0NiXx

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,98
Impact
10,10 %
Matches
17
FACEIT-Elo
1.903
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,98Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,96
250 Kills
274 Deaths
108 Assists
77,3 ADR
45,2 % Headshots
14,7 Kills / Map
6,4 Assists / Map
2,41 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,29 pro Map
3K 0,47 pro Map
4K 0,06 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,00
10,10 % Impact
9 Siege
8 Niederlagen
53,0 % Siegquote
Opening 0,84

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,8 Ø Entry-Versuche / Map
45,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,22
1v1 46,7 % 7 von 15
1v2 33,3 % 3 von 9
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,20

Utility

Utility & Schaden
34,6 % Utility erfolgreich
116,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
14,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.903
Ø Gegner-Elo 2.206

Gespielte Maps

Anubis6×gespielt
Ø Rating1,03
Mirage6×gespielt
Ø Rating0,90
Ancient3×gespielt
Ø Rating1,00
Inferno2×gespielt
Ø Rating1,02
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,98 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,03
Meistgespielt
Anubis6×
Schwächste Map
Mirage0,90
Ausgewertete Maps17
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Reveal TACTX 13:9 The Rookies
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR69,2 K/D/A12 / 17 / 4 Impact8,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
17
Assists
4
K/D
0,71
Kills / Runde
0,55
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.522

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
85
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 17 / 469,20,858,58 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular The Rookies 13:6 United to Fight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR104,2 K/D/A20 / 9 / 4 Impact12,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
20
Tode
9
Assists
4
K/D
2,22
Kills / Runde
1,05
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
1.980

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 9 / 4104,21,4612,74 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular The Rookies 13:10 Eclipse Dynamos
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR63,6 K/D/A13 / 15 / 6 Impact8,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
15
Assists
6
K/D
0,87
Kills / Runde
0,57
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.462

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
276
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
77,8 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 15 / 663,60,858,77 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Alaxy 6:13 The Rookies
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR83,1 K/D/A13 / 13 / 9 Impact12,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
13
Assists
9
K/D
1,00
Kills / Runde
0,68
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.579

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
180
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
52,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 13 / 983,11,0512,42 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular The Rookies 13:5 FLAGMAN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR77,6 K/D/A12 / 14 / 5 Impact9,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
14
Assists
5
K/D
0,86
Kills / Runde
0,67
Headshots
3
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.397

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
213
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 14 / 577,60,979,88 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular The Rookies 14:16 Atlantiis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR79,1 K/D/A21 / 24 / 4 Impact9,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
21
Tode
24
Assists
4
K/D
0,88
Kills / Runde
0,70
Headshots
16
Headshot-Anteil
76,2 %
Gesamtschaden
2.373

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
267
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 24 / 479,11,009,04 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

t0NiXx

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.