Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 9,35 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Dust 26×gespielt
Mirage5×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,12
- Meistgespielt
- Dust 26×
- Schwächste Map
- Ancient0,57
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
TSA Green
2:0
Dark Moon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A21 / 33 / 4
Impact7,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 21
- Tode
- 33
- Assists
- 4
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 18 / 3 | 76,3 | 0,87 | 8,81 % |
| de_anubis | 9 / 15 / 1 | 57,2 | 0,73 | 6,51 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Banda chuya LFO
0:2
Dark Moon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A29 / 20 / 6
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 29
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 17,2 %
- Gesamtschaden
- 2.741
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 27,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 9 / 4 | 57,4 | 0,90 | 9,00 % |
| de_mirage | 19 / 11 / 2 | 85,4 | 1,34 | 10,81 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Misa
0:2
Dark Moon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,2
K/D/A43 / 24 / 11
Impact14,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 43
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,79
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 34,9 %
- Gesamtschaden
- 4.466
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 5 / 4 | 112,9 | 1,63 | 15,36 % |
| de_dust2 | 29 / 19 / 7 | 99,5 | 1,35 | 13,64 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NAVI Junior
13:11
Dark Moon
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A16 / 17 / 5
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 1.895
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 17 / 5 | 79,0 | 0,98 | 10,07 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
XI Esport
13:6
Dark Moon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A16 / 15 / 2
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.599
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 15 / 2 | 84,2 | 1,12 | 10,53 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
TSA Green
2:0
Dark Moon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A21 / 33 / 4
Impact7,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 21
- Tode
- 33
- Assists
- 4
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 18 / 3 | 76,3 | 0,87 | 8,81 % |
| de_anubis | 9 / 15 / 1 | 57,2 | 0,73 | 6,51 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Banda chuya LFO
0:2
Dark Moon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A29 / 20 / 6
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 29
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 17,2 %
- Gesamtschaden
- 2.741
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 27,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 9 / 4 | 57,4 | 0,90 | 9,00 % |
| de_mirage | 19 / 11 / 2 | 85,4 | 1,34 | 10,81 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Misa
0:2
Dark Moon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,2
K/D/A43 / 24 / 11
Impact14,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 43
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,79
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 34,9 %
- Gesamtschaden
- 4.466
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 5 / 4 | 112,9 | 1,63 | 15,36 % |
| de_dust2 | 29 / 19 / 7 | 99,5 | 1,35 | 13,64 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NAVI Junior
13:11
Dark Moon
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A16 / 17 / 5
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 1.895
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 17 / 5 | 79,0 | 0,98 | 10,07 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
XI Esport
13:6
Dark Moon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A16 / 15 / 2
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.599
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 15 / 2 | 84,2 | 1,12 | 10,53 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Dark Moon
13:7
DONSTU ESPORTS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR30,4
K/D/A6 / 11 / 5
Impact5,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 6
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 608
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 11 / 5 | 30,4 | 0,57 | 5,00 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Dark Moon
16:19
Banda chuya LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,7
K/D/A19 / 22 / 5
Impact6,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 19
- Tode
- 22
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 2.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 22 / 5 | 57,7 | 0,82 | 6,93 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Dark Moon
11:13
eSuba
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A12 / 18 / 6
Impact7,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.302
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 18 / 6 | 54,2 | 0,74 | 7,67 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Sangal 1XALTERS
8:13
Dark Moon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A17 / 15 / 5
Impact11,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.829
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 15 / 5 | 87,1 | 1,14 | 11,25 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Dark Moon
9:13
Inner Circle Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A12 / 11 / 4
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.550
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 11 / 4 | 70,5 | 0,94 | 8,55 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Dark Moon
2:13
Phantom Esports Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,0
K/D/A6 / 13 / 1
Impact5,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 810
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 13 / 1 | 54,0 | 0,66 | 5,78 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Dark Moon
13:11
TSA Green
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A23 / 10 / 1
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 23
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 2,30
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 1.970
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 10 / 1 | 82,1 | 1,45 | 10,69 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Dark MoonSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute