Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 9,25 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,06
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Inferno0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
EZO Clan
0:1
Patokompany
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Menele I Skrzaty
1:0
EZO Clan
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
EZO Clan
1:0
FiveGrinders
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
EZO Clan
10:13
BJP Draci
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A13 / 19 / 7
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.546
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 19 / 7 | 67,2 | 0,84 | 9,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
EZO Clan
13:16
Team MiX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A23 / 23 / 3
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 23
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 73,9 %
- Gesamtschaden
- 2.262
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 23 / 3 | 78,0 | 1,06 | 9,76 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
EZO Clan
0:1
Patokompany
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Menele I Skrzaty
1:0
EZO Clan
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
EZO Clan
1:0
FiveGrinders
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
EZO Clan
10:13
BJP Draci
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A13 / 19 / 7
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.546
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 19 / 7 | 67,2 | 0,84 | 9,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
EZO Clan
13:16
Team MiX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A23 / 23 / 3
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 23
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 73,9 %
- Gesamtschaden
- 2.262
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 23 / 3 | 78,0 | 1,06 | 9,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
EZO Clan
0:1
MELLSTROYGAME67
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
EZO Clan
3:13
South Wind
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A10 / 13 / 1
Impact8,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 13 / 1 | 67,3 | 0,88 | 8,19 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.