Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 11,41 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.404
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Dust 23×gespielt
Nuke3×gespielt
Anubis2×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,38
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Inferno0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
TrackBall-Sports
2:1
Rheuma Rangers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A47 / 43 / 8
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 47
- Tode
- 43
- Assists
- 8
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 36,2 %
- Gesamtschaden
- 4.676
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 16 / 5 | 94,4 | 1,13 | 11,20 % |
| de_dust2 | 17 / 13 / 3 | 84,6 | 1,19 | 10,87 % |
| de_mirage | 15 / 14 / 0 | 69,5 | 1,05 | 8,41 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
7saints
0:2
Rheuma Rangers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A31 / 34 / 16
Impact11,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 31
- Tode
- 34
- Assists
- 16
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 64,5 %
- Gesamtschaden
- 3.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 62,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 13 / 6 | 106,2 | 1,37 | 13,41 % |
| de_ancient | 10 / 21 / 10 | 67,5 | 0,76 | 9,35 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
Rheuma Rangers
2:1
ROA GNXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,2
K/D/A69 / 48 / 19
Impact13,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 69
- Tode
- 48
- Assists
- 19
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 6.865
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 68,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 282
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 31,0 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 65,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 6
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 27 / 14 / 5 | 118,7 | 1,52 | 14,42 % |
| de_nuke | 14 / 19 / 3 | 69,9 | 0,90 | 8,61 % |
| de_ancient | 28 / 15 / 11 | 121,1 | 1,52 | 16,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
MelsungenMesser
0:2
Rheuma Rangers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,2
K/D/A41 / 31 / 16
Impact13,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 41
- Tode
- 31
- Assists
- 16
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 56,1 %
- Gesamtschaden
- 4.411
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 372
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 13 / 9 | 121,0 | 1,48 | 15,29 % |
| de_anubis | 18 / 18 / 7 | 81,3 | 1,07 | 11,44 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
Rheuma Rangers
0:2
Priminity Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A29 / 31 / 10
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 29
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 27,6 %
- Gesamtschaden
- 3.215
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 278
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 47,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 16 / 5 | 75,8 | 1,02 | 10,24 % |
| de_anubis | 13 / 15 / 5 | 81,5 | 1,01 | 10,24 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
TrackBall-Sports
2:1
Rheuma Rangers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A47 / 43 / 8
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 47
- Tode
- 43
- Assists
- 8
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 36,2 %
- Gesamtschaden
- 4.676
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 16 / 5 | 94,4 | 1,13 | 11,20 % |
| de_dust2 | 17 / 13 / 3 | 84,6 | 1,19 | 10,87 % |
| de_mirage | 15 / 14 / 0 | 69,5 | 1,05 | 8,41 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
7saints
0:2
Rheuma Rangers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A31 / 34 / 16
Impact11,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 31
- Tode
- 34
- Assists
- 16
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 64,5 %
- Gesamtschaden
- 3.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 62,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 13 / 6 | 106,2 | 1,37 | 13,41 % |
| de_ancient | 10 / 21 / 10 | 67,5 | 0,76 | 9,35 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
Rheuma Rangers
2:1
ROA GNXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,2
K/D/A69 / 48 / 19
Impact13,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 69
- Tode
- 48
- Assists
- 19
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 6.865
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 68,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 282
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 31,0 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 65,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 6
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 27 / 14 / 5 | 118,7 | 1,52 | 14,42 % |
| de_nuke | 14 / 19 / 3 | 69,9 | 0,90 | 8,61 % |
| de_ancient | 28 / 15 / 11 | 121,1 | 1,52 | 16,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
MelsungenMesser
0:2
Rheuma Rangers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,2
K/D/A41 / 31 / 16
Impact13,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 41
- Tode
- 31
- Assists
- 16
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 56,1 %
- Gesamtschaden
- 4.411
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 372
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 13 / 9 | 121,0 | 1,48 | 15,29 % |
| de_anubis | 18 / 18 / 7 | 81,3 | 1,07 | 11,44 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
Rheuma Rangers
0:2
Priminity Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A29 / 31 / 10
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 29
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 27,6 %
- Gesamtschaden
- 3.215
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 278
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 47,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 16 / 5 | 75,8 | 1,02 | 10,24 % |
| de_anubis | 13 / 15 / 5 | 81,5 | 1,01 | 10,24 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
Delfinreiter eSports
0:2
Rheuma Rangers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A30 / 31 / 12
Impact9,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 30
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.143
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 21 / 8 | 66,0 | 0,87 | 8,79 % |
| de_nuke | 13 / 10 / 4 | 76,1 | 1,09 | 10,27 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Rheuma RangersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.09.2026
- Bis
- heute