t3ns1on
Namenshistorie2 Namen
- t3ns1onnachgewiesen seit 14.07.2026Aktuell
- t3ns1onbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,28
- Impact
- 12,62 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
3.812
Statistiken
Sunday Night Cup 1 x BIG Club
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,08
- Meistgespielt
- Mirage1×
- Schwächste Map
- Mirage1,08
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
SharaDictatorLFO
vs
GoldRashers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
SharaDictatorLFO
vs
Vael LFO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
SharaDictatorLFO
vs
Relicta LFO
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
SharaDictatorLFO
13:10
Borealis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A24 / 9 / 0
Impact11,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 9
- Assists
- 0
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 29,2 %
- Gesamtschaden
- 2.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 9 / 0 | 88,3 | 1,44 | 11,48 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Fish123
13:10
SharaDictatorLFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A22 / 14 / 5
Impact12,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.041
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 81,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 14 / 5 | 88,7 | 1,27 | 12,45 % |
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
TravaMonaco
10:13
BANGBANG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A17 / 16 / 6
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.899
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 16 / 6 | 82,6 | 1,08 | 10,69 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
SharaDictatorLFO
13:7
ORGLESS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,6
K/D/A18 / 11 / 3
Impact14,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 2.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 11 / 3 | 101,6 | 1,33 | 14,61 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Fak1E Lab
12:16
Gatorian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,3
K/D/A34 / 16 / 7
Impact15,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 34
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 3.228
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 34 / 16 / 7 | 115,3 | 1,53 | 15,83 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
SharaDictatorLFO
vs
GoldRashers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
SharaDictatorLFO
vs
Vael LFO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
SharaDictatorLFO
vs
Relicta LFO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
SharaDictatorLFO
13:10
Borealis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A24 / 9 / 0
Impact11,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 9
- Assists
- 0
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 29,2 %
- Gesamtschaden
- 2.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 9 / 0 | 88,3 | 1,44 | 11,48 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Fish123
13:10
SharaDictatorLFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A22 / 14 / 5
Impact12,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.041
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 81,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 14 / 5 | 88,7 | 1,27 | 12,45 % |
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
TravaMonaco
10:13
BANGBANG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A17 / 16 / 6
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.899
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 16 / 6 | 82,6 | 1,08 | 10,69 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
SharaDictatorLFO
13:7
ORGLESS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,6
K/D/A18 / 11 / 3
Impact14,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 2.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 11 / 3 | 101,6 | 1,33 | 14,61 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Fak1E Lab
12:16
Gatorian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,3
K/D/A34 / 16 / 7
Impact15,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 34
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 3.228
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 34 / 16 / 7 | 115,3 | 1,53 | 15,83 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Sicarios
8:13
Gatorian
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,8
K/D/A24 / 10 / 5
Impact15,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 24
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 2,40
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 20,8 %
- Gesamtschaden
- 2.327
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 10 / 5 | 110,8 | 1,52 | 15,12 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
GO5Y
11:13
Gatorian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A18 / 12 / 1
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 5,6 %
- Gesamtschaden
- 1.744
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 12 / 1 | 72,7 | 1,10 | 8,93 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Forsaken
5:13
Gatorian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A11 / 9 / 4
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.178
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 9 / 4 | 65,4 | 0,94 | 9,92 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Gatorian
13:7
OGzxcgbc x worldwide
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A21 / 11 / 2
Impact12,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.806
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 11 / 2 | 90,3 | 1,36 | 12,14 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Gatorian
13:4
Team Lynx
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,9
K/D/A17 / 7 / 3
Impact13,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 7
- Assists
- 3
- K/D
- 2,43
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 17,6 %
- Gesamtschaden
- 1.681
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 7 / 3 | 98,9 | 1,45 | 13,06 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
TravaMonaco
16:12
Pink Floyd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A19 / 16 / 4
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 2.092
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 16 / 4 | 74,7 | 1,03 | 9,47 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
TravaMonaco
13:8
BNR Records
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,9
K/D/A25 / 13 / 2
Impact13,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 25
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 2.413
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 13 / 2 | 114,9 | 1,50 | 13,89 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
TravaMonaco
13:8
BOJONG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,4
K/D/A16 / 8 / 3
Impact12,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.899
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 8 / 3 | 90,4 | 1,28 | 12,27 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
Univelka United
4:13
TravaMonaco
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,5
K/D/A21 / 7 / 7
Impact16,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 21
- Tode
- 7
- Assists
- 7
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 1,24
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.100
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 7 / 7 | 123,5 | 1,65 | 16,81 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
TravaMonaco
13:1
Bergziege
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,9
K/D/A14 / 6 / 7
Impact14,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 14
- Tode
- 6
- Assists
- 7
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 6 / 7 | 102,9 | 1,45 | 14,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
KLG LFO
1:2
aimers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,8
K/D/A53 / 39 / 24
Impact13,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 53
- Tode
- 39
- Assists
- 24
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 45,3 %
- Gesamtschaden
- 5.610
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 343
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 65
- Erfolgreiche Flashes
- 41
- Flash-Erfolgsquote
- 63,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 13 / 3 | 92,6 | 1,26 | 11,96 % |
| de_ancient | 15 / 11 / 12 | 78,7 | 1,10 | 13,27 % |
| de_mirage | 20 / 15 / 9 | 122,1 | 1,44 | 16,04 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
KLG LFO
2:1
Agramonte
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A60 / 52 / 17
Impact11,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 60
- Tode
- 52
- Assists
- 17
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 6.406
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 87
- Erfolgreiche Flashes
- 49
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 21 / 5 | 81,2 | 1,06 | 10,47 % |
| de_mirage | 15 / 15 / 4 | 82,4 | 1,07 | 11,03 % |
| de_dust2 | 23 / 16 / 8 | 101,0 | 1,33 | 14,75 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
9 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 8
Sunday Night Cup 1 x BIG Club
TravaMonaco
Turnierbaum 9–16
ESEA League Season 58
KLG LFO
Main · Playoffs 5–6
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10
TravaMonaco
Grinders Night Cup x Green Medical - 10 1
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 9
KLG LFO
Grinders Night Cup x Green Medical - 9 5–8
ESEA League Season 57
KLG LFO
Entry · Regular Season 12
Karriere
3 StationenTeamhistorie
SharaDictatorLFOSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.10.2026
- Bis
- heute
TravaMonacoSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.09.2026
- Bis
- heute
KLG LFOSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.07.2026
- Bis
- heute